- независимый сайт отзывов о компаниях
37 14
Компания просмотрена: 58424 раза

Отзывы про Vegas

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1
+7 (495)727-12-77
Gevorg Khaishbashev
2013-12-22
Вот это действительно великолепный Торговый Центр. Внешний вид сразу отличается от всех современных торговых центров. Тут все по другому. Внутри все как в Лас-Вегасе,)) круто,))) есть Ашан и множество других магазинов и бутиков.


Ответы пользователей
Людмила
2014-04-17
Когда я первый раз посетила этот центр то была просто поражена. Я такого даже в Европе не видела. Здесь есть все! Если по сути, то здесь разные магазины - не только по тематике, но и по ценовым сегментам. Центр ориентирован на долгий семейный шоппинг, поэтому с развлечениями здесь все на пять баллов. Особенно удобно тем, кто на машине.
Лилит
2014-03-24
Вегас стоит один раз увидеть, зрелище очень впечатляющее, особенно сразу, и очень красивый торговый центр, белый. Но, если живешь от него далеко, смысла ездить за покупками нет. Набор фирм и брендов, как и везде. Плюс много супер дорогих бутиков. По Вегасу интересно пройтись погулять осмотреться вокруг. Радует то, что можно не только приобрести необходимые вещи, продукты, но и отлично отдохнуть. Чего там только нет, если вы там ни разу не были, то обязательно заезжайте и ваши глаза разбегутся, масса фастфудов, пиццерий, мини-баров, есть кинотеатры, боулинг, детские развлекаловки. Есть даже фонтаны, колесо обозрения. Шикарное и красивое место, ставлю пять.
Екатерина Курсакова
2014-02-06
Суперский торгово развлекательный центр. Очень впечатлил своими красками и масштабами, заехали, что бы приобрести подарки сотрудникам по работе. В итоге, задержались падольше, заинтересовались аттракционами, просто классно повеселились.
Максим Лапшин
2014-01-20
Это лучший Торговый Развлекательный Комплекс из всех, что я видел. Там есть практически всё, что нужно для замечательного проведения времени. Множество магазинов, ресторанов, развлечений и др. Огромная площадь, парковка и невероятно красивая архитектура!
Антон
2014-01-14
Один из любимый ТЦ, потому, что строение у него достаточно простое, всего два этажа. Не нужно блуждать и искать любимый магазин - все рядом и до всего рукой подать! Тут есть и Хэппилон и ресторанный дворик. В общем классный торговый центр!
Ответить на отзыв