- независимый сайт отзывов о компаниях
37 14
Компания просмотрена: 58427 раз

Отзывы про Vegas

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1
+7 (495)727-12-77
Юлия Голушак
2013-12-20
ТРК просто огромный, плюс он соединен с Ашаном и магазином "Твой дом". Вегас значительно отличается от других ТРК типа Меги, европейского и т. д. видно, денег на постройку не пожалели, при въезде такое ощущение, что в небольшой торговый городок въезжаешь. Внутри достаточно интересные интерьеры, не раз замечала, что люди туда фотографироваться приходят. очень занимательный восточный базар там, продают конечно ерунду по завышенным ценам, но зато атмосферу востока передать сумели - не раз видела, как там девушки исполняют танцы живота, что касается магазинов - на любой вкус и кошелек.


Ответы пользователей
Иван
2014-04-17
Если хочется пошляться по магазинам с детьми и, чтобы не скучно - это в ВЕГАС! Я живу в Видном, поэтому в Вегасе бываю периодически. Различные по уровню магазины, всегда какие-то шоу-развлекухи. Плюсы: - Народа (пока) немного. Думаю, что через годик будет вал. - Различные магазины - от продуктов до холодильников. - Развлекуха сплошь и рядом (платная и бесплатная). - Удобное расположение. Минусы: - Парковка - это сплошная лужа (снег с машин тает, а водосток не продуман).
Анна
2014-03-24
Отличный торговый центр, впечатляет. Внешне чем-то напомнил Колизей. Шикарная огромная автостоянка, настолько хорошо отапливаемая, что люди оставляют куртки в машинах и в футболках идут в магазин. Внутри все тоже сделано шикарно, в американском стиле: пол в виде "аллеи славы", светящиеся стены из прожекторов и прочее. В центре 3 огромные карусели, вокруг которых серпантином идут 5 этажей. Магазины разнообразные, но если в Меге магазины в основном молодежные, то здесь очень много бутиков именно классической одежды. Огромный выбор кафе и ресторанчиков, кинотеатр, большой детский городок. Очень понравилось, всем советую. Уж если много покупок не сделаете, то время проведете очень приятно - это точно.
Иван Заворовский
2014-02-06
Очень большой и красивый торгово развлекательный центр. Мне очень понравился. Повеселился на славу. Так, что даже ещё хочется туда! Восполнил все свои детские мечты, которые не успел в детствее! Места много, да и народу столько же!
Илья
2014-01-20
Отличное место для развлечения и отоваривания вещей. Открылся не так уж давно, зимой прошлого года вроде. Но уже очень хорошо тогда его разрекламировали. Часто проводят развлекательные мероприятия для детей и не только.
Елена Викторова
2014-01-14
Как в Вегасе. Всё блестит, всё сверкает. Хороший торговый центр, много различных магазинов. Погуляешь по магазинам, далее можно пойти перекусить, ну, или, например, поиграть (не зря же вегас). Так, что всё по высшему разряду. Хорошее место.
Глеб Пилат
2013-12-26
Очень шикарный торговый центр. Много бутиков, ресторанный дворик, небольшой развлекательный комплекс внутри ТЦ, есть каток. Месторасположение не очень удобное, но от метро ходят бесплатные автобусы. Большое место для парковки.
Ответить на отзыв