- независимый сайт отзывов о компаниях
37 14
Компания просмотрена: 58426 раз

Отзывы про Vegas

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1
+7 (495)727-12-77
Регина Гибадуллина
2013-12-15
Огромный торговый центр. Находится от нас далековато, на мкаде, на юге. Магазинов просто тьма, можно найти все, что душа пожелает. Можно вкусно покушать, так как есть различные кафе! Удобная парковка. Относительно новый торговый развлекательный комплекс. И название очень интересное, мимо не проехать просто.


Ответы пользователей
Ольга Р.
2014-04-17
Вегас - один из самых больших и красивых торговых центров в Москве! Куча магазинов, различных кафе и ресторанов, развлекательные программы практически на каждый праздник и многое другое. Внутри торговый центр разделен как бы на улицы: Здесь есть и Gold Street и Fashion Avenue, огромный кинотеатр "Люксор", а также отдельная зона кафе. Также большим преимуществом торгового центра является и то, что вместе с ним расположен торговый центр "Твой Дом".
Екатерина
2014-03-24
Размеры этого торгового центра просто поражают, Мега как говорится отдыхает. Пока не все площади заняты, но толи еще будет. Гулять можно здесь целыми днями, и то все не обойдешь. Очень удобно, что есть Ашан, ведь после прогулок по магазинам всегда нужно купить и продукты. Расположение удобное, въезд и стоянка тоже. В общем 5 баллов.
Владислав Пражак
2014-02-06
Место это подойдет для прогулки и покупок не только для какой-то компании, а для всей семьи. Здесь огромный выбор товаров и услуг. Много различных привлекательных и увлекательных мест, где можно отдохнуть и развлечься.
Машка Сорокина
2014-01-20
Очень хорошее место для покупок вещей со своей семьей. Очень большое разнообразие магазинов не заставит вас соскучится. В торговом центре есть кинотеатр. Проголодались можно перекусить в недорогой но уютной в кафешки.
Алексей Калганов
2014-01-14
Очень большой развлекательный комплекс, огромнейшая территория просто! Очень много всяких развлечений для любого человека, и не так уж дорого, цены такие же, как и во всех остальных местах Москвы. Персонал профессиональный.
Александр Корнеев
2013-12-26
В развлекательном комплексе "Vegas" были случайно и он нам понравился. Ребенку понравилось в острове развлечений, мне понравилась зона Food Stop, а жене конечно же огромное количество магазинчиков. Там еще много чего есть, так, что нужно сходить.
Анастасия Жеребцова
2013-12-22
В ТЦ Вегас были в ноябре. Огромный и красивый ТЦ, до которого удобно добираться. Очень большой выбор магазинов, создан не только для покупок, но и для прогулок с друзьями, семьёй, есть где погулять. Очень удобно размещена стоянка для авто. Вывод: организаторы постарались на славу!
Ольга Двужилова
2013-12-20
Огромный торгово развлекательный центр. Были в нем несколько раз и каждый раз попадали на костюмированное шоу. Дети от огромных игрушек в восторге! Для любителей коньков есть каток. Можно и на аттракционах покататься, как детям, так и взрослым. Ну и, конечно же, не может не радовать огромное количество бутиков!
Ответить на отзыв