- независимый сайт отзывов о компаниях
37 14
Компания просмотрена: 58424 раза

Отзывы про Vegas

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1
+7 (495)727-12-77
Юлия
2013-12-10
Нереальных размеров комплекс! Он очень красивый, и завораживает уже когда подъезжаешь к нему. Там много магазинов, кафе. И не все стандартные, которые попадаются во всех торговых центрах, а здесь много нового, вкусного и недорогого. Мне очень понравилось "арабское" местечко. интерьер в соответствующем стиле, можно покурить кальян, продаются украшения, различные приправы, статуэтки. Интерьер очень нравится. Будто попадаешь на улочки Туниса. завораживает. Ну а количество магазинчиков радует!) Мы пробежались по магазинам нижнего белья с молодым человеком. Радует выбор и то, что рядом много магазинов. Не нужно искать долго. Спасибо! Да, и аттракционов много, берите детей!)


Ответы пользователей
Эльмира А.
2014-04-17
Торговый центр Вегас стал один из любимейших магазинов после его открытия! Удобное расположение, большая парковая зона (3 этажа). Трудно заблудиться, хоть он и большой. За 2 раза посещения можно запомнить расположение любимых магазинов. На втором 2 этаже ресторанный дворик с огромным ассортиментом. Есть кафе и рестораны, суши. Кинотеатр. В общем все, что душе угодны. Приезжая в Вегас пропадаем на весь день.
Катя
2014-03-24
Была на открытие торгового центра Вегас. Праздник впечатлил. Масштаб праздника был огромным, много звезд. А сколько народу было - просто не передать! Все очень ярко и красочно. В ту ночь торговый центр работал, можно было сделать покупки. Есть аттракционы на первом этаже, много кафе и ресторанов. Обойти его нереально. Уж очень большой.
Алексей Разарёнов
2014-02-06
Огромный и клевый торгово-развлекательный центр на МКАДе. Бываю там часто, как один так и всей семьей. Там можно как прогуляться по хорошим качественным магазинам, так и замечательно развлечься и отдохнуть.))
Иван Журавлев
2014-01-20
Большущий развлекательный комплекс, названный в честь знаменитого американского Лас-Вегаса. Правда тут в основном разные аттракционы для детей, а также кинотеатр и ресторанчики)) Так, что окунуться в мир азартных игр не удастся))
Александр Куликов
2014-01-14
Неповторимый и великий Торгово-развлекательный комплекс для любого посетителя. Был там один раз, но он оставил неповторимое впечатление от своего дизайна, интерьера и масштаба. Внутри все очень стильно и красиво. Много магазинов и несомненный простор для шоппинга. Для всех шопоголиков рекомендую, правда расположен он не очень удобно.
Irina Muzikantova
2013-12-26
Мой любимый торгово-развлекательный комплекс в Москве, я живу неподалеку, поэтому частенько там бываю, все самые жизненно необходимые магазины есть, а еще и Эдоко открылся, чему я безумно рада.
Никита Широков
2013-12-22
Это не объяснимо! Офигеть просто! Мне кажется здание 5-ти этажное! И в этом здании есть даже Колесо Обозрения! И много, много всяких вертелок крутилок.! Около 3 ресторанов! 5D кинотеатр крутой! Понравилось там где воры проникают в музей. Забыл как называется кино! Очень приочень много игровых автоматов! У-ух, мне так понравилось. Я там 5 часов был. Мне еще хочется, даже сейчас!
Мария Большакова
2013-12-20
Огромнейший торговый центр, где можно заблудиться! Можно приехать с самого утра и провести там весь день! Постоянно проходят разные шоу, которые будут интересны детям! Наш ребенок от них получает явное наслаждение.)) Для взрослых там просто рай, но надо запастись деньгами.)) Хочется все и сразу!
Ответить на отзыв