- независимый сайт отзывов о компаниях
37 14
Компания просмотрена: 58425 раз

Отзывы про Vegas

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1
+7 (495)727-12-77
Fokus
2013-11-03
Просто шикарный ТРЦ. Пожалуй, как в Европе! Устроители молодцы, сделали все на совесть. Тусим постоянно. Выбираемся на целый день, для этого там есть все необходимое. Очень понравились аттракционы, коих великое множество. Если вам нечем заняться, то всем советую, получите незабываемые впечатления!


Ответы пользователей
Ольга У.
2014-04-17
Вегас я обожаю! Мне очень удобно туда добираться - раз, там очень много всего интересного - два. Если нужно совместить шопинг с отдыхом, то это точно туда! Мне очень нравится туда ездить за обувью к примеру, так как куча магазинов собрана в одном месте и на одном этаже. То есть есть возможность походить, сравнить и ассортимент, и цены, а так же потом без проблем вернуться за понравившейся вещью! Кинотеатр там обалденный и цены радуют! Да и в обще, все очень красиво и атмосфера праздничная!
Яна
2014-03-24
Крупный любимый нашей семьей торговый центр. Привлекает интересное оформление торгового центра, а также наполнение. Рдует то, что можно не только приобрести необходимые вещи, продукты, но и отлично отдохнуть. Чего там только нет, если вы там ни разу не были, то обязательно заезжайте и ваши глаза разбегутся, масса фастфудов, пиццерий, мини-баров, есть кинотеатры, боулинг, детские развлекаловки. Есть даже фонтаны, колесо обозрения. Огромная масса торговых марок представлена в торговом центре.
Vlad Kan
2014-02-06
Очень понравилось. Декорации очень впечатлили.) Отдых для всей семьи. Много аттракционов и других всяческих видов развлечений. Впечатлений конечно масса, как будет возможность, снова посетим этот парк развлечений.)
Иван
2014-01-20
Просто город в городе, свету много, аж ослепляет, если день свободный можно просто двинуть в Вегас, по лавочкам пройтись в кино зайти мороженку покушать, так то в принципе обычный торговый центр, но очень нравится его американская концепция.
Марина Пасынкова
2014-01-14
Да действительно развлекательный центр очень большой и очень популярный, в выходные там слишком уж много народу! Цены там нормальные, невысокие, интерьер спокойный, выдержанный. Все стильно и просто!
Татьяна Гетьман
2013-12-26
Я езжу в кинотеатр Луксор, который находится в ТРК "Вегас". Вегас поражает своим величием - он огромен! Да и архитектура выполнена в стиле дворцов 18 века. При этом он совершенно новый и ультрасовременный. С парковкой в цокольном этаже (всегда путаюсь, где же наша машина оставлена.) Есть все магазины всех направлений. Есть "Твой Дом" - огромный магазин-музей товаров для дома.
Валентина Полякова
2013-12-22
Поехали на выходных с друзьями первый раз. Просто в шоке, аттракционы прямо в здании, прокатились практически на всех. По деньгам конечно выходит накладно, но раз в жизни можно себе позволить. Магазинов тоже полно.
Катерина Панкова
2013-12-20
ТРК Вегас находится МКАДе, ходят бесплатные и платные автобусы-маршрутки от метро Домодедовская. Огромное количество магазинов на любой вкус, в том числе есть АШАН. Также есть кафешки и кинотеатр. Очень красивый яркий интерьер, есть "аллея звезд", украшенная яркими огоньками.
Ответить на отзыв