- независимый сайт отзывов о компаниях
37 14
Компания просмотрена: 58426 раз

Отзывы про Vegas

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1
+7 (495)727-12-77
Валерия Попова
2013-03-03
Пожалуй, лучший торгово-развлекательный центр Москвы. Понятно, что не все магазины еще открыто, и по сути шопинг дельным не выйдет в ближайшее время. Но сама подача пространства, планировка, дизайн - великолепно. Для меня Vegas показался не столько большим магазином, сколько парком развлечений, местом, куда можно приезжать активно проводить досуг. Новшество для Москвы в виде колеса обозрения и аттракционов прямо в самом комплексе окупится несомненно. Главный акцент, конечно, сделан на интерьере, который удался. Нет ощущения однотипности (в случае с Мегой, Метрополисом, Европейским и остальными ТЦ), приятно, одним словом.


Ответы пользователей
Татьяна Т.
2014-04-17
Решилась поехать в этот торговый центр. Слышала, что он самый большой в Москве, поэтому, находясь в городе в гостях и не имея желания кататься по всем магазинам города, чтобы хоть что-нибудь приобрести, сделала выбор в пользу Вегаса. Пробыла в этом торговом центре 8 часов (масштабы прикинули), при этом я не заходила в Ашан и Твой дом, где нужно так же длительно находиться, а часть отделов, я проходила вовсе, чтобы успеть обойти все до закрытия. Здесь могут найти себе будущие покупки все желающие и с разным уровнем достатка. На территории центра много зон отдыха – мягкие кресла и диванчики, чтобы передохнуть. Для того, чтобы перекусить или основательно пообедать в Вегасе есть множество кафе и ресторанов на изыскательный вкус любого гурмана. Особо хочу отметить, что прямо внутри торгового центра есть настоящее и действующее «Колесо обозрения», а так же другие аттракционы. Про "Вегас" можно долго рассказывать, в общем, всем советую посветить целый свободный день именно ему. Моя оценка "5".
Диана Сидорова
2014-03-24
Мой любимый развлекательно-торговый центр. Стараюсь каждые выходные вырваться сюда и совершить покупки. Место очень много, толпы нет, обслуживание на высшем уровне!
Галина Руденко
2014-02-06
Приехали как всегда погулять по магазинам, а потом кто куда - дети пошли на аттракционы, потом в кафе. В общем, целый день мы провели в торгово-развлек. центре, немного устали, но остались довольными, кто покупками, кто развлечениями.
Антон Патокин
2014-01-20
Торговый центр Вавилон, просто супер центр, в котором есть все, что только нужно и даже то, о чем вы мечтать не могли. Тут просто все на высшем уровне и очень отличные магазины, в которых можно купить очень много качественных вещей, причем по приемлемым ценам. Тут есть и кинотеатр, в котором можно посидеть и посмотреть фильмы и кафешки, и рестораны, и даже свой собственный парк развлечений. Крутое место и очень очень красивое.
Евгения Петрова
2014-01-14
Торговый в центр, в котором я могу часами ходить смотреть и выбирать и мне это не надоест. Регулярно организовывают выступления звезд. Жаль, что пробки от этого постоянно на мкаде. О развязках никто не позаботился ( (.
Shipulin Roman
2013-12-26
Конечно же, не казино.:) А просто отличное место, чтобы устроить шопинг-тур и развлечься. Большая парковка, просторные ряды и, естественно, многозальный кинотеатр, вот та часть, ради чего сюда приезжали несколько раз.
Алевтина Козлова
2013-12-22
Очень красиво, и даже шикарно задуман и воплощен интерьер! Рай для шопоголиков, киноманов и просто любителей отдохнуть. Правда, каток не очень. Лед бугристый, много народу, мало места))). Кинотеатр просто супер!
Екатерина Миронова
2013-12-20
Расположен прям рядом с моим районом, а только недавно там побывала. План центра - улицы, тематические.)) Можно затусить всей семьей на целый день, разнообразные магазины и рестораны.:) Теперь будем бывать там каждые выходные.))
Ответить на отзыв