- независимый сайт отзывов о компаниях
37 14
Компания просмотрена: 58427 раз

Отзывы про Vegas

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1
+7 (495)727-12-77
Полина Михайлова
2013-03-03
Очень просторно. Очень большая парковка, пока мало людей, но не все магазины ещё открыты. Кондиционеры, так, что есть чем дышать. Очень, ОЧЕНЬ плохой старбакс: (


Ответы пользователей
Илья Г.
2014-04-17
Вегас настолько большой, что можно проходить в нем весь день, и не посмотреть половины. Это целый торговый город в котором есть, абсолютно все, любой магазин, ваш любимый бренд в нем вы найдете все, что вам нужно. Шикарный центр, в нем вы сможете сытно перекусить, если устали делать покупки, отвлечься от шопинга и поиграть в игровые автоматы. Можно придти туда с друзьями, и весело провести время. Там помимо всего есть большой и очень удобный, современный кинотеатр. После прогулки по Вегасу я остался очень доволен, было куча эмоций и мы с друзьями еще неделю обсуждали нашу прогулку)).
Happy_new_year_1989
2014-03-24
Отличное место для отдыха всей семьёй или с друзьями! Огромное количество магазинов, уютные кафешки, где очень вкусно и не дорого. Очень понравился кинотеатр. Мощный, качественный звук! Захватывает и пробирает до мурашек! Была там на выходных с друзьями, время пролетело незаметно. Один день, а полученных эмоций хватит на неделю. Остались все очень довольны. Всем советую!
Vladimir Popov
2014-02-06
Неплохо, но ожидали большего, поиграли детки на автоматах, на выигранные билетики взяли чупа-чупсы. На карусели не пошли, не понравились! На машинках прокатились, а хотели на мотоциклах, их не оказалось.
Анна Малыгина
2014-01-20
Очень понравился этот центр, очень много развлечений, можно зависнуть на весь день! Помимо стандартных бутиков, в которых правда цены немного кусаются, полно всяких детских качалок-каталок, других аттракционов, ну и конечно, есть кафе и пиццерия, где можно немного отдохнуть и перекусить.
Сергей Никиша
2014-01-14
Неплохой развлекательний комплекс ТРК Vegas, очень много магазинов разнообразных товаров. За весь день невозможно обойти все магазины, довольно большая площадь. Много кафе разных, есть где перекусить между покупками.
Максим Горшков
2013-12-26
Гигантский центр с многочисленными интересными вещами.
Malika Gilmanova
2013-12-22
Похож на торговый центр из европейских фильмов, огромный. Все могут найти, подходящие, товары по своему кошельку! Обувь, очень хорошая, продается. Единственная, существенная проблема - далекое расположение и парковочные места.
Елена Первова
2013-12-20
Оригинальный дизайн, нет в Москве торгового комплекса с даже похожей идеей оформления.:) )) Постоянно удивляешься попадая на новую улицу, очень нравиться идея там с девушками убирающими со стола в зоне еды.:) ) Оригинальная униформа, а в остальном стандартный набор магазинов, ужасно нужных и необходимых.
Ответить на отзыв