- независимый сайт отзывов о компаниях
37 14
Компания просмотрена: 58424 раза

Отзывы про Vegas

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1
+7 (495)727-12-77
In_the_game
2013-03-03
В "Вегасе" есть все, но не все еще открыто:(( Помимо всех популярных брендовых бутиков очень хорошо продумана зона отдыха. Колесо обозрения еще не запустили, но всевозможных диванчиков и пуфиков хватит на всех. Кафе и рестораны открыты пока тоже не все, но с тем потоком людей, который есть в "Вегасе" сейчас справляются замечательно. Очень порадовал, пожалуй, самый огромный бутик сети Lady&Gentleman. Увидимся в "Вегасе"!


Ответы пользователей
Саша
2014-04-17
Вегас на Домодедовской считается самым большим ТРЦ в Европе. Так или нет, но, что большой-это ясно всем. Моя оценка 5. Из плюсов: удобное расположение торгового центра от МКАД, много места для парковки авто, магазины внутри центра для разных слоев населения, внутри центра много интересного и все очень красиво, современный, очень большой, красочный, разнообразный. Есть Ашан и Твой дом. Из недостатков: нет макдональдса), нет комнаты матери и ребенка (это самый большой минус. Неужели в таком огромном месте не предусмотрели маленькую комнатку, ведь так неудобно без нее), нет маленьких тележек для вещей и детей, а на больших ездить можно только по Ашану, в торговые галереи нельзя. Очень много охраны, которая высматривает в тебе преступника. Местами скользкий пол, по которому трудно пройти даже в "балетках", не говоря уже про "шпильки".
Nataly1970
2014-03-24
Ехали в Ашан на Белую дачу, но проезжая мимо увидали вывеску Ашана в Вегасе. Зашли и обалдели. Все так интересно, даже забыла зачем пришла. Итог: пока ходила все разглядывала, осталось мало времени на покупки. Придется ехать еще. Класс!
Дмитрий
2014-02-06
Место как для больших, так и маленьких детей.)) Так, что можно прийти компанией и при этом еще и получить скидку на аттракционы, бываем относительно не часто несколько раз в год, но мелкие всегда рады, когда мы тут бываем.
Денис Соколов
2014-01-20
Вот это действительно крутое и класснейшее место, сколько тут раз не бывал всегда поражаюсь как же тут много магазинов, как же много различных кафе, и даже есть свой парк развлечений, лично меня это место просто поражает всем и своей красотой и своим дизайном и интерьером, и своим ассортиментов в общем просто всем.
Денис Кубасов
2014-01-14
Был здесь пару раз. Очень понравилось! Много разных магазинов и бутиков. Цены средненькие, выбор огромный. Есть ресторанчики и кафе, если кому захочется перекусить. Очень красивый интерьер и дизайн. Понравился еще кинотеатр. В общем супер!
Анна Миллер
2013-12-26
ОГРОМНЫЙ - одним словом это торговый центр можно описать только так! Честно говоря, когда я была там первый раз пребывала мягко говоря в шоке! Просто нереально! Создатели уместили туда огромное количество магазинов, кинотеатр, рестораны, даже парк развлечений! И, конечно же, сложно не заметить дизайны разных модных улочек, расположенных в вегасе!
Олег Щербина
2013-12-22
Умопомрачительный именно тк. Он лучший из всех, самый большой и самый классный. Наблюдал за ним еще когда он строился. Он уже тогда вызывал мурашки по всему телу. Теперь еще больше удивляет и очень приятно осознавать, что он лучший не только у нас.
Мария Голованова
2013-12-20
Побывала там недавно, очень понравилось - красивый, просторный, яркий торговый центр. Также множество магазинов не оставят равнодушными любительниц шоппинга! Большое количество кафе и ресторанов, детских аттракционов позволят провести чуть ли не целый день в Вегасе с детьми.
Ответить на отзыв