- независимый сайт отзывов о компаниях
31 28
Компания просмотрена: 21017 раз

Отзывы про Компания Воля

Дубна г., Кирова улица, 169
8 (800) 100-03-04
Николай
2015-06-09
Начали сотрудничать с данным производителем, производили установки их теплиц клиентам, мало того, что они от 30 до 40% оплаченной стоимости оставляли себе, так еще и в конце сезона они не оплатили нам последние работы, перестали брать трубку телефона, филиал в г. Сыктывкар закрыт, в г. Казань в головной офис звоним - тишина в трубке, так и остались в ожидании не только мы. ( ( ( Так же о данной компании очень плохо отзываются их клиенты, много жалоб и недовольства в их адрес мы слышали во время исполнения своей работы!


Ответы пользователей
Николай
2015-06-18
Спасибо, Алексей, но думаю откажусь от вашего приглашения, т. к. игра не стоит свеч. По поводу сборки, очень тяжело даже для человека, обладающего навыками монтажных работ, а про монтажников данных теплиц могу сказать следующее. Их ни кто не обучает, посмотрели ролик по сборке и в бой, переделывали за такими ни один раз.
Сергей
2015-06-18
Да вы очень дёшево собираете, у нас даже таджики просили за 6 метров 6 тысяч и собрали соседям неправильно, как потом оказалось, когда сравнили с моей и потом они переделывали. Я буду в следующем году покупать ещё одну Стрелку под помидоры, воспользовался бы вашими услугами, если готовы приехать в Сергиев Посад.
Сергей
2015-06-17
Я извиняюсь, Николай, а что у вас за компания, где вы работаете? Спрашиваю от удивления, потому что Сыктывкар, это республика Коми, а Казань это республика Татарстан. По гуглу между ними 840 км. Вы чего, по всей России ездите собирать теплицы? А кто вам оплачивает такие пробеги авто, заказчики? У меня вот дача в Сергиево-Посадском районе и я вызывал сборщиков из Дубны, так жаба душила им 2 тыс. за 100 км платить, а вы сутками в дороге бесплатно? Сколько вы берёте за сборку теплицы 6 метров? Я заплатил сборщикам за работу напрямую 6 тыс. руб, а на официальном сайте просили 7600. Ребята из Твери были готовы вообще бесплатно приехать за 200 км. и собрать за 5 тыс., только отзывы о них не очень.
Ответить на отзыв