- независимый сайт отзывов о компаниях
31 28
Компания просмотрена: 21022 раза

Отзывы про Компания Воля

Дубна г., Кирова улица, 169
8 (800) 100-03-04
Ольга
2012-07-24
Искали качественную вещь, чтобы сердце радовала, а в итоге, кучу времени потеряли, денег и настроения. Мало того, что с таким количеством гаек и болтов собирали почти неделю, так еще недавно узнали, что у многих знакомых эти хваленые теплицы после зимы сложились и попадали. Спрашивается, за, что такие деньги отдаем?


Ответы пользователей
Марина
2013-05-06
Поставили теплицу "ДУМ-2" (усиленный вариант) в октября 2012 года. Монтаж осуществляли работники фирмы "Воля". 2-го мая 2013 года обнаружили теплицу в лежачем положении на земле. Хваленый оцинкованный профиль оказался погнутым словно шелковые ленточки для косичек! Шок пережили! Очень жалко потраченных денег! На компенсацию от фирмы "Воля" рассчитывать, судя по отзывам пользователей-покупателей не приходится. Не покупайте у фирмы "Воля" никаких теплиц!
Галина
2013-04-29
Купили теплицу 2дум в октябре 2011 года, одну зиму простояла более менее. Однако поехали конструкции, двери стали не закрываться, кое-где потрескался на уровне земли поликарбонат. Но эту зиму теплица не пережила. После сильного снегопада в марте бедная сложилась и восстановлению не подлежит. Фирма "Воля" считает, что пользователи сами виноваты - не приезжают зимой на дачу и не сбрасывают с их чудо-теплицы снег. А зимой на дачу ездить бесполезно, все занесено снегом. Для чего тогда в нашем климатическом районе, где всегда есть риск больших снегопадов, делать такие хиленькие конструкции и брать за них сумасшедшие деньги.
Олег
2013-03-12
На сборку и установку ушло два дня. Собирал и устанавливал один. Попросил помощи, чтоб накрыть поликарбонат. Стоит второй год. Первый год подставил подпорку. В этом году не стал ставить. Выдержала большую шапку снега. Но потом убрал снег, не стал рисковать. Отличная теплица. Помидоры выросли замечательные.
Ответить на отзыв