- независимый сайт отзывов о компаниях
31 28
Компания просмотрена: 21022 раза

Отзывы про Компания Воля

Дубна г., Кирова улица, 169
8 (800) 100-03-04
Гордиенко Галина
2011-05-27
Зря выброшенные деньги! Ни одного дня не успела использовать вашу хваленую теплицу! Приезжала зимой, чистила от снега, а она все равно рухнула, обвалилась до земли. Мне её предлагают ваши представители в п. Шаховская Московской области отремонтировать за цену, практически равную новой теплице! А где же обещанная гарантия 1 год? Я её в сентябре 2010 г. только купила. Не металлический каркас у этой теплицы, а из фальги что-ли? Каркас (длиной 6 метров) рухнул весь на землю, да так, что порвал и весь поликарбонат. Это обман покуптелей! Вы не выполняете свои обещания по гарантии, то есть вы обокрали меня почти на 30 тысяч рублей. Я одна воспитываю ребенка, для меня это большие деньги, я долго копила деньги на свою мечту, а результат - полный кошмар! А моральный ущерб!? Думаю, что на таких горе-производителей в суд нужно подавать. Я на свою обожаемую дачу даже ехать не хочу, все подходят, сочувствуют. Глаза б мои эту пакость, которая уродует мой участок, не видели. Куда теперь деть это уродство, даже не знаю. Кто мне компенсирует всё это безобразие? Представители фирмы спокойненько так предлагают купить ремнабор, поликарбонат и отремонтировать. Еще раз задаю вопрос о гарантийных обязательствах компании "Воля"? Я НИКОГДА не куплю больше вашу г. продукцию! Забирайте свое дерьмо, верните сумму компенсации, а то в суд подам.


Ответы пользователей
Людмила
2013-04-13
Платить такие деньги и еще всю зиму подпорки на нее прилаживать? Я Вас умоляю.
ДЕН
2013-03-21
Народ, а снег с теплицы скидывать лень поди. Второй год стоит норм, после снегопада иду и скидываю снег. А если лень и не жалко денег, то можно и не скидывать.
Антон
2013-02-21
Вот она теплица "воля".
Антон
2013-02-21
Роман Т. из этой же банды продавцов, явно. Что подпирать? На месте касания подпорки тонкий металл, который не выдерживает и ломается, подпорка пробивает верх теплицы. Или предлагаете теплицу дополнительно укреплять железными уголками и профилем? Кстати, в инструкции не написано, что надо обязательно подпирать. Так, что в суде это учтут и гарантию заставят выплатить.
Трындец
2013-01-26
Есть мнение, что Роман Т. как-то связан с компанией Воля. Дорогой человек! Подпорки упали вместе с теплицей у нас на 2-ой год. Толщины металлического профиля детские, винтики-шпунтики без не нормативной лексики вспомнить не могу; оплаченный раскрой поликарбоната пришлось переделывать; в щели над дверями складывали плёнку вдвое и закрывали, прикрепив к проёмам. Вам ещё перечислить прелестей? Беда, что купила по рекламе и возвращать назад после долгой дороги вставало дорого.
РоманT
2012-11-20
Смешно читать подобный, так так сказать, отзыв.:) Я как раз пару лет назад наблюдал весной 2010 г. несколько таких сложившихся:). У других, которые головой думают, стоят и хоть бы фиг. Если ума нет, подпорки поставить на зиму, то на кого же тут пинять? Мокрый снег пару недель пойдет, то чего хочешь упадет. Или брать с острым углом. И, что там на 30 тыс.руб., интересно, я купил в пошлом году за 15 тыс. руб., а карбонад отдельно на рынке, по 2 тыс. руб. за лист
Ответить на отзыв