- независимый сайт отзывов о компаниях
134 6
Компания просмотрена: 39481 раз

Отзывы про Наркологическая клиника Возрождение

Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148
+7 (495) 649-00-02 8 (800) 777-38-38
Галина
2014-05-20
Клиника по отжиму денег. Вызываешь их прокапать, они разводят на стационар, потом говорят, что надо полежать подольше, раньше кодировать нельзя, кодируют, а пациент через неделю снова в запой. На претензии отвечают которко - это хроническое заболевание и больной должен сам решить. Без комментариев! При этом не выписываются квитанции и не дается договор (Черный нал?). Там работают не врачи, а коммерсанты. У кого деньги лишние идите. И это не отзыв конкурентов. А на сайте клинике сплошь хорошие отзывы. Не верьте.


Ответы пользователей
Larisa
2020-12-25
Этот "отзыв" и комментарий Артема С - ни что иное, как растиражированные тексты черных пиарщиков. Это враньё опубликовано на нескольких сайтах. Возрождение - отличная клиника, в которой помогли справиться с тяжелой зависимостью многим людям.
Артем С.
2014-10-18
Забрал вчера отца из поликлиники. Что могу сказать: 1. Не пейте. 2. Не попадайте сюда. 3. Отца забрал в очень плохом состоянии и это мягко сказано. Угнетающее место, ощущение такое, что за моим отцом никто не ухаживал и не следил. В момент, когда я его забирал, он находился под мощными препаратами и вел себя не совсем адекватно. Врач любезно предложила его оставить или если, что вызывать врачей по 03. До сих пор не могу понять обоснованность введения моего отца в такое жуткое состояние. Особенно, за такие деньги. В понедельник мой юрист будет думать о том, какие претензии можно будет предъявлять этой компании. Не рекомендую никому! Также обещаю продублировать этот отзыв на просторах интернета.
Ответить на отзыв