- независимый сайт отзывов о компаниях
132 6
Компания просмотрена: 39166 раз

Отзывы про Наркологическая клиника Возрождение

Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148
+7 (495) 649-00-02 8 (800) 777-38-38
Виктория
2016-07-18
Возрождение -Ужасное место! Причем привозят насильно, набрасываясь на человека с мощными транквилизаторами и нейролептиками в шприце. То что данные препарата категорически запрещены с алкоголем для них не аргумент. Т.е. вызываешь нарколога на дом, чтобы сделать капельницу - а родственников разводят на клинику и пьяного человека насильно везут туда. В клинике также закачивают до беспамятства. Удерживают насильно за собственные деньги. Последствия мощнейшие - лечусь от побочек уже 2 недели! Не советую - если хотите сохранить здоровье. Выходите из запоя лучше сами. Разводят на деньги не стесняясь - навязывают кодирование и реабилитацию за 90 000 рублей в месяц. От Жогова Ильи Юрьевича советую держаться подальше - ему вообще все равно что происходит с пациентом. :( На мои звонки и претензии - "врачи" просто перестали отвечать на телефон. Пробую действовать через структуры.


Ответы пользователей
Константин
2021-05-20
А у меня прямо противоположный опыт лечения в Возрождении. Условия хорошие и врачи отличные. А главное - есть результат. Согласен с предыдущими комментариями. Зачем неправду пишите?
Владимир
2021-03-09
У меня такое впечатление, что вы не были в больнице Возрождение, потому что то, что написано вами неправда. Я об этом могу говорить точно, потому что сам пробыл там 2 недели - лечился после запоя. И ничего плохого сказать не могу. Отличная больница - врачи очень хорошие, внимательные, условия очень приличные, чисто везде. Ни о каком насилии речи нет. Все написано в договоре - и лечение и сумма, мою жену никто не разводил. И пока я там был ни от кого ничего плохого не слышал. Зачем вы обманываете то?
Вера Манцевич
2021-02-10
Зачем вы вводите людей в заблуждение? Зачем пишите это вранье? Кто на кого набрасывается? Врачи на пациента? Вы в своем уме? Думаю, что вы были где-то в другом месте, точно не в Возрождении. Мы вот с мужем сына пролечили в этой клинике и очень довольны. Не понимаю откуда мог взяться такой отзыв. Хорошая клиника, врачи - профессионалы. А цены можно посмотреть на сайте, чтобы не было неожиданности.
Viktoria
2021-01-09
Вы пишите 100-процентную ложь. И тем самым вводите в заблуждение людей, которые возможно будут читать ваш «отзыв». Если бы с вами все это произошло, то логичней было бы обратиться в правоохранительные органы. Но клиника работает, и вами больше ничего не написано, а это дополнительно свидетельствует о том, что вы написали неправду! Конечно же в клинике никто никого не принуждает. Хотите лечитесь, не хотите – не лечитесь. Программа лечения обсуждается. Я знаю, муж лечился. И его вылечили от зависимости. Условия отличные и врачи великолепные.
Larisa
2020-12-25
Зачем вы пишите всю эту ерунду? Кто на вас набрасывался? Может, у вас была белая горячка? Вы 2 недели лечитесь и пишите это "отзыв"? Вашим заказчикам лучше вкладывать средства в повышение своего профессионализма и качества предоставляемых услуг, тогда и к ним люди будут обращаться за помощью..
Ответить на отзыв