- независимый сайт отзывов о компаниях
134 6
Компания просмотрена: 39610 раз

Отзывы про Наркологическая клиника Возрождение

Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148
+7 (495) 649-00-02 8 (800) 777-38-38
Альфия
2019-08-23
Долго мучалась с проблемой алкоголизма, не знала как и что уже может мне помочь, обращалась в 2 клиники (не буду сейчас называть их), проходила курс кодирования, но всё безуспешно. Мне ничего не помогало совсем. Уже отчаялась но решила дать себе последний шанс была на грани самоубийства (да эти мысли посещали часто меня)
Поискала в интернете клинику по отзывам, наткнулась на возрождение, решила обратиться
Я не знаю как так получилось но я попала к самому замечательному врачу — Ивановой Татьяне Николаевне! Женщина чудо! Так прекрасно общается, как будто понимающая подруга. Назначила она мне лечение рассказала когда на какие процедуры ходить
После этого разговора меня девочка медсестра (фамилию не помню, помню зовут Юля) отвела в палату и по пути показала всю клинику Объяснив какие кабинеты понадобятся мне завтра
Постелили кровать и уложили спать
Каждый день мой день был насыщен разными процедурами не могу сказать что все очень приятны но я заранее уже была к этому готова так что норм!
И вот сейчас прошло достаточно времени!!!!! Я заявляю!!!!!! Я НЕ ПЬЮ!
Это невероятное событие и счастье
Мега Мега благодарна всем тем кто помог вытащить меня из этого дна
И ещё отдельное спасибо моей соседке Светке, которая поддерживала на протяжении всего курса лечения (она тоже проходила реабилитацию)


Ответить на отзыв