- независимый сайт отзывов о компаниях
134 6
Компания просмотрена: 39599 раз

Отзывы про Наркологическая клиника Возрождение

Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148
+7 (495) 649-00-02 8 (800) 777-38-38
Алеся
2019-08-29
Полгода мой муж мучал меня своими жуткими пьянками, я честно не верила, что он излечится и будет нормальным человеком, таким, с которым я однажды познакомилась
Наш брак был на волоске от развода, точнее мы уже подали заявление в загс, выжидали этот испытательный срок и тут он попросил дать ему последний шанс.. я дала этот шанс
Он сначала целый день искал что-то в интернете, как выяснилось потом, искал как раз эту клинику возрождение, ну точнее искал любую и нашёл вот эту.
Я выслушала его планы пойти в клинику, но думала до последнего что реально он сольётся, ну не верила я в чудеса медицины. И вот лёг он туда, с моей стороны была поддержка и помощь минимальная.
Каждый день звонил и рассказывал об успехах, говорил, какие процедуры проходит, упоминал, что врач Алексей обращается с ним как с совершенно здоровым, дает хорошие советы. И знаете, я слушала эти все подробности и у меня зарождалась надежда. Больше всего боялась, что я сейчас понадеюсь а он не оправдает ожидания. И вот заканчивается его лечение, он возвращается домой, просит пойти отменить наш развод, так как подходит этот момент развода. Не буду рассказывать другие подробности ещё, скажу только что он уже год не пьёт.. специально не стала отзыв сразу писать, всё правда думала что он сорвётся, но вроде всё отлично! Спасибо клинике! Вы подарили нам семью, вот так, дамы, пример того, что если мужик хочет, он сам может найти и клинику, и время, и деньги, и желание!


Ответить на отзыв