- независимый сайт отзывов о компаниях
40 130
Компания просмотрена: 47982 раза

Отзывы про Здоровье с Еленой Малышевой

Москва, Академика Королёва улица, 12
+7 (495) 617-73-87
Ольга Губарева
2014-11-05
Самой известной и любимой в России Телеведущей Первого канала Малышевой Е. В. от имени многих Липчан в лице Губаревой Ольги Владимировны, проживающей в г. Липецк, по ул. Гагарина, д. 43, кв. 15, д. т.: 28-15-13, cот.: 8-903-866-37-49. Дорогая Елена Васильевна! Восхищены Вашим революционным движением в популяризации медицинских знаний для всех! Огромное спасибо, что Вы взялись коренным образом изменить неправильный подход к еде, который характерен для большинства россиян, многие из нас утратили культуру питания. Мы едим, что попало и как попало. Но уже несколько лет мы регулярно смотрим рубрику «Есть здорово с Еленой Малышевой» в знаменитой программе «Жить здорово». Она представляется интересной для всех, кто заботится о своем здоровье, а также устал есть все подряд и как-нибудь. Даже официальная статистика уже поменялась: в 2013 году снизилось потребление хлеба и картофеля на 12 и 6 процентов соответственно, а выросло потребление овощей и фруктов – спасибо Вам! Зная, что Вы уже имеете замечательный опыт создания и новых эффективных программ оздоровления и создания аптек, предлагаем создать по всей России «Пищевые аптеки», где будут продаваться не лекарства, а продукты питания с разделением отделов и предоставлением информации по всем важным свойствам, которые надо знать о продуктах: состав, польза, необходимое количество потребления для полезного использования, как купить, хранить, приготовить, употребить и т. п. У Вас обязательно получиться, ведь это Вы автор, имеющий опыт распространения наборов продуктов для снижения веса, улучшения здоровья! В таких аптеках мы опять и опять будем узнавать, как правильно сочетать между собой продукты, как правильно их приготовить, чтобы они сохранили максимум полезных веществ, найдем ответы и на такие вопросы, как и какой вред способна принести та или иная еда, и на многие другие интересные кулинарные вопросы. Дай Бог Вам удачи в реализации таких планов и свершений!


Ответы пользователей
Вася
2015-04-16
Чтобы вылезти из "дремучести", воспользуйтесь для начала учебником грамматики русского языка.
Нина
2015-02-05
В ответ на сообщение № 4 от Ника: И чем же она вас обувает? Эта программа вытаскивает из дремучасти, легче болезнь предупредить, люди и рады бы этому следовать, но не знают с чего начать.
Ника
2014-12-14
Люди, вы идиоты, вас обувает эта бизнес леди с невыносимыми амбициями, которую интересуют только деньги.
Flyuza
2014-12-09
Программа не безинтересная но, к сожалению, ведущая Елена Малышева постоянно перебивает своих коллег и это неприятно бросается в глаза и режет слух, как будто ее помощники плохие школьники и бездари. А по сути, очень приятные и грамотные специалисты. Необходимо Елене Васильевне подкорректировать свое отношение к своим коллегам.
Наталья
2014-11-25
Плохая передача! Ведущая строит из себя красавицу-всезнайку! Одеваться должны все, как она, причёсываться тоже! Смех и только! А про медицину только одно - Все лечится! Да ничего у нас не лечится и никому больные не нужны! Сама-то мать и подругу в Израиль везет лечится (сама сказала про подругу по телевизору). Очень неприятная особа и передача просто противная с их фокусами, а толку никакого! Надо убрать ее с экрана! Под моим письмом подписались все мои знакомые подруги!
Ответить на отзыв