- независимый сайт отзывов о компаниях
40 130
Компания просмотрена: 47974 раза

Отзывы про Здоровье с Еленой Малышевой

Москва, Академика Королёва улица, 12
+7 (495) 617-73-87
Зарецкий Анатолий Абрамович
2015-03-04
Здравствуйте! Мне 85 лет. Диабет 2-го типа диагностирован 21 год назад. Сейчас сахар бывает в диапазоне 5-20 ммоль/литр. Однако чувствую себя неплохо и до сих пор работаю. Одно раздражает высокий сахар. Купил монастырский чай. Употребил три пакета. Результат - ноль. Я хотел узнать, может что-то я не так делаю. 1. В рекламах монастырского чая показывают упаковку в виде консервной банки. Мне же доставляют чай в пакетах. Может это подделка? 2. Сколько раз пить чай? Сначала писали заваривать чайную ложку на стакан и выпивать содержимое в 2-3 приема. Теперь пишут заваривать и выпивать 2-3 чашки. Прошу разъяснить. Лучше всего было бы издать инструкцию. С уважением А. А. Зарецкий.


Ответы пользователей
Александр
2015-03-09
Анатолий, ну нельзя быть таким наивным неужели Вы думаете, что Елена Васильевна будет отвечать на эти письма? Да плевать она на это хотела, а то она не знает, что от ее имени столько всего продают эти одностраничный сайты то пластырь от геморроя, то крем от варикоза. Либо ее имя использую,т либо ей за это отстегивает варианта два, с помощью чая диабет вылечить невозможно, можно попробовать снизить сахар, но такие сборы можно купить гораздо дешевле.
Александр
2015-03-07
Думаю Малышева не имеет никакого отношения к этой рекламе чая - это обыкновенные мошенники рассылающие непонятно чего, я тоже заказал на почте ощупал пакет и выкупать не стал - поняв, что скорее всего развод. Да и советы этой клоунессы российской медицины всерьез воспринимать не стоит - ей все проплачено!
Ответить на отзыв