- независимый сайт отзывов о компаниях
40 130
Компания просмотрена: 47974 раза

Отзывы про Здоровье с Еленой Малышевой

Москва, Академика Королёва улица, 12
+7 (495) 617-73-87
Сергей
2015-02-25
Как вообще могло случиться такое, что на главном телеканале медицинскую передачу ведет человек, не лечивший никого. Полное отсутствие медицинских знаний, искажение информации, использование тупых макетов. Сам медик, хотелось бы посмотреть нормальную медицинскую программу, а вместо этого тупая метелка со скрипучим голосом. Устроила цирк. Да еще и докторов привлекла к этому. Интересно, умеет ли она что-нибудь как врач-практик?


Ответы пользователей
Анжела
2015-04-30
Полностью согласна, сплошное мракобесие, а в особенности удивляет её высказывания по поводу повышения пенсии и равнение на Америку, а также о том, что инвалидам нужно работать наравне с здоровыми людьми! Вот отправить бы её хотя бы на месяц на скорую помощь в Кемеровскую область и посмотреть захотела бы она уйти на пенсию в 65 лет, как в её любимой Америке.
Наталия
2015-04-18
Я совершенно согласна с критикой Е. Малышевой. Превратила программу в клоунаду, УВАЖАЕМЫХ специалистов унижает, заставляет быть дураками! Внешне, ОЧЕНЬ НЕ приятная, лицо, как мертвая маска с натянутой улыбкой, глядя на все это безобразие, НЕ смешно, а грустно, что на главном канале России, есть такая низкопробная ведущая.
Ответить на отзыв