- независимый сайт отзывов о компаниях
40 130
Компания просмотрена: 47986 раз

Отзывы про Здоровье с Еленой Малышевой

Москва, Академика Королёва улица, 12
+7 (495) 617-73-87
Дарья
2011-03-05
Малышева - не профессионал и это чувствуется! Фальшивая улыбка, которая не покидает Малышеву ВСЕ программы. И потом, не может врач узкой напрвленности учить здоровой жизни всех ото всего. И от нее скучаешь, зеваешь. И хочется сказать: "не умеешь - не берись!"


Ответы пользователей
Наташа Васильева
2011-10-09
Во-первых, пишется не "телИвизионная", а "телЕвизионная", а, во-вторых, программа "Здоровье" - заказная программа, постоянно что-то навязывается как единственно правильное. Это касается и лекарств, и методов лечения, и продуктов питания. Явно кто-то продвигает свою продукцию и свои методики.
Османова Хатира
2011-04-07
Не могу с вами согласится! Она очень умело управляет мужчинами, докторами. Она очень хороший преподаватель, умело объясняет. Наверно, студенты ее обожает. Столько полезных советов дает. Не понимаю что еще вам надо?
Polar
2011-03-25
Правильно, не надо смотреть эту тётку (по другому не скажешь)! Даже доктора, кторые у неё на съёмках в студии бывали, говорили, что у неё ужаснейший характер, и заботится она лишь о том, как она на камру выглядеть будет. Что при этом говорится, ей на самом деле неважно, лишь бы красиво же пелось.
Вилена
2011-03-07
Полностью с вами согласна! Малышева, какая-то неестественная: тянет на себя одеяло, холодная, надменная и улыбка этого не скрывает! Ведет себя так, как будто она умная, а все остальные достойны жалости и снисхождения. Недавно, смотрела её программу, о вакцине против рака шейки матки. Она с фальшивой улыбкой говорила о вакцине, которая якобы спасает от рака. Да вы почитайте какие ужасы пишут об этой вакцине!
Ответить на отзыв