- независимый сайт отзывов о компаниях
65 39
Компания просмотрена: 43632 раза

Отзывы про Кафе Жан-Жак

Москва, Цветной бульвар, 24, корпус 1
+7 (495) 915-33-16
Дарья Магио
2012-11-14
Хоть и не особо люблю французскую кухню, но все равно решили зайти сюда поужинать. И не пожалели ни чуточки! В ресторане чудесно готовят, мне понравились блюда. В меню есть из чего выбрать, достаточно разнообразный выбор. Уютная атмосфера с замечательным обслуживаем лишь дополнили хорошее впечатление от похода в этот ресторан.


Ответы пользователей
Наталия К.
2014-07-26
Утиная ножка и новый творожный мусс просто божественны!
Alla S.
2014-05-14
Потрясающая, невероятно уютная атмосфера во французском стиле! Невероятно вкусные блюда и напитки! И, разумеется, все это сдобрено превосходной французской музычкой! Приятное обслуживание.
Sv_c­orp
2013-09-27
Это супер крутое место для молодежи и если бы тут не было так сильно накурено, то я бы точно стал налево и направо рекомендовать этот ореол хипстеров. Все такое прикольненкое, все такие веселые, прекрасно одетые, в классных очках и курят, курят, курят. Из интересного - на столах в стаканах стоят карандаши. Я взял карандаш в руку, а потом долго думал где же мне порисовать?? Оказалось, что прямо на столе плотная бумажная девственно чистая скатерть. Можно в общем нарисовать свои пожелания по блюдам прямо на скатерти и вежливые и веселые официанты вам точно расставят все по плану! А общем, если любите курить, то добро пожаловать!
Алена
2012-12-27
Очень милое кафе. Интерьер стильный и приятный. Кухня традиционная французская. Очень все вкусно. Из напитков мне сидр понравился. Персонал вежливый, внимательный. В будни днем там не очень много посетителей, можно спокойно посидеть. В выходные как-то раз еле пробрались, все было занято.
Catrin Luisa
2012-12-27
Повару нужно дать медаль за такие произведения искусства. Как можно было придумать такое интересное сочетание продуктов самому- не понятно, да понимать и не за чем. Остается только наслаждаться великолепием.
Lena Kuzmina
2012-12-27
Я была здесь летом - наш институт находится недалеко от этой кафешки, бизнес-ланчи тут ничего не скажешь - очень вкусные, и еще тут есть бесплатный интернет, особенно прикольно сидеть в интернете за чащечкой кофе!
Lena Kalmykova
2012-12-27
Мало места в этом ресторанчике, но в этом, наверное, и есть весь смыл - что-то вроде маленького уютного французского кафе/ресторана. А вот еда тут не очень, особенно любителям французской кухни, как мне, скорее всего не понравится!
Евгения Фёдорова
2012-12-27
Все в этом ресторане на пятёрку, даже есть вай фай, а так прикольно посидеть в интернете под хорошую еду и приятную обстановку. Посуда чистая, столики тоже прикольные по форме и не дрожат, стулья нормальные.
Ответить на отзыв