- независимый сайт отзывов о компаниях
65 39
Компания просмотрена: 43632 раза

Отзывы про Кафе Жан-Жак

Москва, Цветной бульвар, 24, корпус 1
+7 (495) 915-33-16
Марго Сербаева
2012-11-14
У меня было раньше какое-то предубеждение против ресторанов и кафешек, которые готовили французскую пищу, но в "Жан-Жаке" всё это развеяли по ветру просто.:) Вкусно поела и не так уж дорого, в приятной атмосфере:).


Ответы пользователей
Натусик С.
2014-07-26
Не берите бургер. 3х3 см. сомнительного удовольствия.
Наталья
2014-05-14
Идеальное место!… Процитирую «Red Energy» в знак присоединения: «…есть отличительная черта — аутентичность. „Жан-Жак“ по интерьеру и атмосфере истинно французское кафе…»
Nata­lya Egov­kina
2013-09-27
Набрели на Жан-Жак случайно и я сразу вспомнила отзывы друзей об этих заведениях. Как почетный любитель всего французского, решила посетить. Были днем, уже после бизнес-ланча. Наверное поэтому народу там было немного. Помещение просторное, интерьер прекрасно выдержан в стиле французских кафе. Туалет под гжель насмешил)) Пили чудесное вино, заказали на закуску лягушачьи лапки. Почему-то попробовать их я отважилась только в Москве, а не на родине блюда во Франции, где бывала не раз. Лапки оставили смутные ощущения, блюдо как эксперимент и чисто для попробовать, но особо не понравились. Это, полагаю, заслуга лягушек, а не повара. Были сытые уже, поэтому больше о кухне сказать нечего. Просто приятное место с хорошей атмосферой. Наведаюсь при случае еще разок:)
Ответить на отзыв