- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50749 раз

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Ксения Мирошкина
2014-02-23
Периодически обедаю там бизнес-ланчами. Они недорогие, наедаются и мужчины, вкусные. Отлично, что каждый день в течение месяца состав блюд разный, и на сайте сети можно посмотреть, что именно подают сегодня. Также недавно ввели возможность комбинировать салат, первое и второе, это очень удобно. Была с друзьями несколько раз в Вобле вечером. Приятно посидели и на совсем не гигантскую сумму. Каждый день недели в Вобле свои акции, типа бесплатной закуски к водке или 2-ого пива бесплатно. Ближе к выходным и в выходные в ресторане есть живая музыка и веселье кипит ручьем, среди недели вечером можно тихо посидеть и никто не будет мешать.


Ответы пользователей
Галина Кулина
2014-03-29
Давно хотелось туда сходить, а тут акция - третья кружка пива бесплатно плюс беспроигрышная лотерея. Типичный такой пивной ресторанчик. Пива море - светлое, темное, нефильтрованное, какое угодно, плюс фирменные сорта от самого ресторана. Мужу особенно понравилось фирменное "Золотая вобла". Ну, и еды тоже на любой вкус, есть даже японская кухня. Мы брали крохотные жаренные пельмешки, шашлык из баранины и колбаски к пиву, все обалденно вкусное. И цены, надо сказать, вполне демократичные. Вдвоем посидели на 1, 5 тыс. рублей - вполне бюджетно. Отдельно скажу про интерьер. В ресторане несколько залов, включая зал для некурящих, и в каждом свой оригинальный интерьер. Есть в ковбойском стиле, есть для интеллектуалов, и для спортивных болельщиков с огромным экраном. В общем все очень понравилось, кроме отношения персонала. Откровенное хамство со стороны официанта, а потом и менеджера, просто поразило. Не знаю, может у них день не сложился, но было очень неприятно. Обязательно пойдем еще в ресторан этой сети, но в какой-нибудь другой.
Вадим Фомин
2014-03-26
Частенько заходим в Воблу в конце рабочий недели по пятницам, посидеть отдохнуть и расслабиться. Живая музыка, пиво, разнообразные закуски и напитки, все, что нужно после тяжелой трудовой недели. Цены вполне приемлемые, большое разнообразие меню, хорошая весёлая обстановка.
Виталий Воронцов
2014-03-12
Отличный бар для того, чтобы посидеть компанией, попить пива, пообщаться и просто отдохнуть! Неплохая атмосфера, приемлемые цены, разнообразное и довольно вкусное меню, порции хорошие, практически каждый день какой-то праздник в честь которого дают небольшие бонусы. По выходным в вечернее время можно попасть на какую-нибудь программу с конкурсами.
Ответить на отзыв