- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50747 раз

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Ольга Хоботова
2014-02-05
Очень нравится. С друзьями ходим стабильно каждую вторую пятницу! На Савке или Таганке. Всегда висит атмосфера веселья. Довольно шумно. Если вы трезвы - это может раздражать. Каждый день радует какой-нибудь скидкой и новым комплиментом от поваров (бесплатная закусочка). Лучше заказывать столик (бесплатно), потому, что вечерами эти бары забиты до отказа. Меню. Вкусно. Хороший выбор закусок под любой алкоголь. Европейская, русская, итальянская, японская, шашлыки и гриль! Все по приемлемым ценам и вкусно. Из-за шума могут не услышать заказ, будьте внимательнее. Хороший выбор пива. Фейсконтроль - у слишком юных спросят паспорт (и это хорошо). Есть дни, когда в некоторых залах включают сцену. В них - караоке и танцы)).


Ответы пользователей
Иван Ковальков
2014-03-29
Уже не первый раз посещаем Воблу. И не первый ДР отмечаем именно в ней. На этот раз пошли отмечать мой ДР, по акции получили каждую вторую кружку пива в подарок. В подарок на ДР подарили бутылку шампанского и фирменную футболку Золотой Воблы. Питание, как всегда на уровне. Хотя в новом зале "Разгуляй" - где вход стоит 950 рублей, а есть и пить можно сколько угодно - вышло бы отмечание ДР подешевле, но в принципе по цене вышло и так нормально:) Так же Вобла стала последнее время любимым местом попить пивка с друзьями и посмотреть российский футбол, особенно учитывая, что на общественном телевидении его сейчас не показывают.
Дмитрий Петров
2014-03-26
Немного лучше других спортивных баров Москвы, различные акции радуют, часто хожу с друзьями, посмотреть футбол, или просто опрокинуть стаканчик-другой пива, хорошее обслуживание, интересный интерьер, в общем нормально.
Наталья
2014-03-12
Прихожу в этот ресторан, потому, что есть карта много. ру, наверное, в противном случае не ходила бы. Уж слишком он мне мужским кажется почему-то. Может, из-за спортивных трансляций, может из-за пивных вечеринок, не знаю.
Ольга Челяпина
2014-02-23
Бываю частенько, удобно. Сеть ресторанов Золотая Вобла расположена почти, что во всех местах, где я бываю по ходу своей работы. Очень помогает выбору - а куда бы зайти перекусить. Там замечательные официанты, постоянные развлекательные конкурсы, подарки - в общем, располагает.
Ответить на отзыв