- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50750 раз

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Наталья Зайцева
2014-01-29
Я много в каких "Воблах" была, в целом нравится. Много сортов пива, можно заказать Пивную Башню, это вообще целый аттракцион, вкусная еда, весело опять же. Официанты в основном коммуникабельные. Читаю рассылку, каждый раз улыбаюсь, креатив из менеджеров так и прет. Каждый раз придумывают что-нибудь новенькое, всякие праздники, акции. Названия блюд – тоже обхохочешься. Последний раз ела "Свинью в ананасах", хорошо пошла. :)


Ответы пользователей
Sasha alekhina
2014-03-29
Обычная не дорогая пивнуха. Шумно, контингент не самый культурный, сильно накурено, от метро добирать не удобно, еда - ну так, средняя. Пиво какое-то в общем не очень, хоть это и пивной бар. Пиво могли бы и не разбавлять. А еще там у меня украли телефон. Не нравится мне эта сеть.
Кирюха Галыгин
2014-03-26
Отличная забегаловка в английском стиле. Здесь постоянно очень много народа, транслируется футбол или хоккей в другом зале. Все очень дешево, огромный выбор пива и закусок. Здесь всегда чисто и убрано.
Ida Chuburkova
2014-03-12
Отличный ресторанчик. Гуляли с друзьями, наелись, напились, натанцевались и счёт пришёл очень даже сносный. Обслуживание хорошее, единственное, вытяжка не очень работает, уж очень накурено, а так всё вкусно и весело)))
Мария Черненко
2014-02-23
Была в Золотой вобле на станции метро Китай-город. Кухня вкусная, обслуживают быстро. Правда, если проходит какой-нибудь матч, то просто так не попасть, а если и заказал столик заранее, то друг друга просто не слышно из-за непрекращающегося гула. Но если зайти в середине дня, то обстановка очень умиротворяющая и тихая. А готовят они вкусно, пицца просто пальчики оближешь.
Ekaterina Dobronravova
2014-02-05
Разнообразное меню, большой выбор пива. Кстати, довольно вкусная пицца. Цены приемлимые, часто всякие акции, типа вторая кружка пива в подарок. Но вот само место - всегда много народу, тесно, шумно, очень накурено, короче, не самое приятное.
Ответить на отзыв