- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50746 раз

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Валерия Шевченко
2014-01-27
Весело, вкусно, недорого. С одной (меркантильной и творческой) стороны у ресторана всё прекрасно - демократичные цены, продуманные специальные предложения и скидки, постоянные бонусы, участие "Воблы" в разных поощрительных системах, типа купонов и бонусов. Также с юмором всё шикарно - меню оформлено в шуточной форме, поднимает настроение, на стенах висят смешные и качественно подобранные к стилю советов картины и вещи. Но вот обслуживание часто подкачивает. Очень много неотзывчивых и грубых официантов. Наверное вследствие этого и чистота прихрамывает, убирают редко и с неохотой. В общем итоге лично я могу простить вышеперечисленные минусы, и продолжаю ходить в эти кафе: весело, вкусно, недорого (не подумайте, это не скрытая реклама Макдональдса ))). Вот только побольше могло бы быть этих кафе и поближе к метро.


Ответы пользователей
Марина Сафонова
2014-03-29
Шикарное место! Приятная атмосфера, уютно и красиво. Постоянные скидочки. Различные празднички, и бонусы. Вкусные бизнес ланчи. Цены приемлемые. Обожаю шашлычки и салатики, и пиццу! :) И недорогие коктейли!
Саша
2014-03-26
Хороший ресторан, мне лично понравилось их пицца, очень вкусная с ветчиной и оливками, интерьер ресторана просто радует глаз, можно отлично провести вечер с друзьями, круто отдохнуть, обслуживание на высшем уровне, цены низкие.
Ирина Музыкантова
2014-03-12
Заведение а-ля Кружка, только контингент чуть постарше и пообеспеченней, выбор блюд побольше. Да и цены подороже, в общем нравится, интерьер только слишком уж деревенский. Особенно лавочки деревянные убивают:).
Kasana Yudina
2014-02-23
Мы с коллегами по работе отмечали д. р. компании - 3 года. Бронирование стола в рабочий день (четверг) произошло очень просто и легко: звонок - заказ и контактный телефон, желательно городской, дальше ответный звонок и подтверждение заказа на столик для 12 человек и +/- 3 в резерве. Обслуживали приветливо и внимательно, потратили по 1000 р. - были и напитки, и горячие мясные закуски и фрукты. Кухня тоже пришлась всем по вкусу, особенно "их фирменное темное пиво" и "свинья в ананасах". Музыкальное сопровождение позволяет общаться. Итоговая оценка 9 по 10-балльной.
Amanda FOX
2014-02-05
Ресторан хорош разнообразием своих блюд и, в особенности, напитков. Приятная атмосфера, располагает к проведению приятного вечера в компании с семьей, детьми, любимым человеком. Из блюд могу посоветовать запеченую форель. У них получается очень вкусно. И бамбуковое пиво. Муж пробовал впервые, оень понравилось.
Ответить на отзыв