- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50745 раз

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Анна
2014-01-22
Голден вобла - известнейшее место! Очень демократичные цены при высоком качестве обслуживания! Здесь всегда вкусное и свежее пиво, разнообразные закуски. Весьма недорого. Интерьер приятны. Хотя многие говорят, что сейчас бар испортился, но мне нравится!


Ответы пользователей
Виктор боричок
2014-03-26
Золотая Вобла - кафе на 5+, Интерьер - лучший, есть множество залов, которые оформлены каждый по своему. Очень понравился зал где по всему периметру развешены различные предметы, в виде чашек, шахмат, и других разных деталей. Весело посидеть в шумной компании. Порадовала акция - успеешь закрыть счет до 5 часов вечера и тебе дают скидку на весь чек. Все очень все вкусно.
Андрей Мартищенко
2014-03-12
Во вторник решили покушать и пошли с мужиками в Золотую Воблу. Заказали бизнес ланч, прекрасный супчик харчо из баранины, салатик, свинину запечённую с луком и грибами. Так всё вкусно, в общем так объелись и заплатили не дорого относительно.
Лера Корнеева
2014-02-23
Отличное место, особенно на Покровке. Последнее время с друзьями чаще всего собираемся именно там. Обслуживают быстро (за редким исключением), еда вкусная и не очень дорогая. По вечерам живая музыка, танцы. Отлично!
Евгения Таищева
2014-02-05
Часто ходим своей скромной компанией туда), минус - шумновато, накуренно, а в остальном - всё хорошо))). Еда вкусная, выпивка и меню разнообразные, обслуживание на уровне), ходили и будем ходить!)) Тем более, есть один недалеко от дома!)
Рекунова Ольга
2014-01-29
На мой взгляд, это ресторанчик с отличным сочетанием цены и качества. Цены демократичные, при этом неплохое обслуживание, кухня не самая лучшая, но соответствует цене. Регулярно устраиваются какие-то увеселительные мероприятия.
Артём Безымянный
2014-01-27
Довольно уютное демократическое заведение. Можно встретить как офисный планктон, так и студентов, простых работяг. Цены не кусаются, а по Московским меркам можно сказать недорого. Готовят действительно вкусно. Стараюсь бывать в данном заведении.
Ответить на отзыв