- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50748 раз

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Анастасия Менялкина
2014-01-19
Конечно, я утрирую. На самом деле, ЗВ - вполне приятное питейное заведение. Мне довелось бывать там во время какого-то вполне крупного спортивного события. Из плюсов: атмосфера всеобщего веселья, любви к спорту и желанию пива. Что в ЗВ хорошо, так это то, что туда не зайдешь случайно: не так уж близка от метро, да и по названию и по вывеске сразу ясно, куда и зачем ты пришел. Никакого обмана. Итак, ты пришел за пивом. Оно там есть. Правда, в минуты переполнения несут его очень долго, но честно об этом предупреждают. Вообще, тут все честно: честное название, честное (вполне вкусное) пиво, честно есть вобла. Очень забавные "скатерти" со всякими выпивошными играми. Еда вполне уместна под пиво: крылышки, гренки, картошки, кольмары ничем не хуже, чем везде и стоят столько же. Из минусов: все-таки у нас как всегда: там где пиво, или какой-нибудь немецкий "Геррхоффвагенштрассе", или Кружка. Собссно, в сторону кружки ЗВ и тяготеет. Там пока почище, поинтереснее и покачественнее. В принципе, это примерно то самое, чего ждешь от заведения с подобным названием.


Ответы пользователей
Валерия Дроздовская
2014-03-26
Классная, пивная атмосфера внутри заведения. Была с одногрупником, отлично посидели. Взяли по акции много всего. Поучаствовали в конкурсах, получили карту "много. ру" и бонусы на нее. Найти легко это место. Смотрели футбольный матч, в другом зале были болельщики хоккея.
Марина
2014-03-12
Всем привет! Если возникает вопрос, куда пойти с друзьями или коллегами чаще всего выбор падает на бар "Золотая вобла". Причин для этого достаточно. Обычно мы ходим на Марксистскую. В баре предоставлен большой ассортимент блюд различной кухни. Есть и селедочка с картошкой, тарелка с соленьями, пицца, паста, гамбургеры, японская еда, рыба, мясо. Все очень вкусно! Еще большой плюс, что можно заказать пиво в 4-х литровой (если не ошибаюсь) башне с кранчиком. В баре есть зал для курящих и не курящих. В последнем всегда более спокойно. Так же в дни, когда играет живая музыка можно выбрать зал с ней или без. На пятницу-воскресенье, столики лучше бронировать заранее. И еще все бары "Золотая вобла" работают круглосуточно!
Надежда Судьярова
2014-02-23
Бывали не раз большими компаниями, только такими туда и стоит идти. Пивка попить, поболтать. Цены нормальные, персонал тоже. Интерьер весьма оригинален! Можно посмотреть футбол. Всегда присутствует живое музыкальное сопровождение, что с одной стороны радует, а с другой - напрягает, т. к. звук очень громкий! Но это смотря где сесть.
Ivan Semenov
2014-02-05
Забавное, недорогое место для молодежи и старых друзей. Достойный выбор пива (есть даже красный Паулайнер) и, традиционная для пивных ресторанов, сытная еда. Пиво можно брать здоровыми башнями, на всю компанию.
Юлия Ефимова
2014-01-29
Ресторанчик Золотая Вобла - нешумное, приятное место с отзывчивым персоналом и вкусной едой. Блюда большие и сытные. Нам очень понравились выбранные креветки, кальмары, запеченная картошка, огромная на мой взгляд пицца и разнообразные коктейли. Периодические акции приятно удивляют. Возможность выиграть приз за участие в конкурсе, например, караоке. Отлично подходит для празднования дня рождения, например.
Наталья Киселева
2014-01-27
Место приятное во всех отношениях - и меню хорошее, и пива много, и цены, вполне себе, даже очень нормальные. Самое место для посиделок с друзьями - за кружкой хорошего пива, так хорошо течет разговор о глобальных проблемах мироздания.:)
Ответить на отзыв