- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50750 раз

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Николай Калекин
2013-12-24
Неплохое место для проведения пятничного вечера с друзьями. Приятная обстановка залы для курящих и некурящих. По пятницам живая музыка и ведущий вечера.


Ответы пользователей
Ольга Фетисова
2014-03-29
Я обожаю Золотую Воблу. Самое подходящее место для встречи с друзьями. Разнообразное и очень недорогое пиво и всякая закусь под пиво от простых сухариков, до рыбных и мясных изысков. Интерьер очень уютный и персонал всегда радует!
Елизавета
2014-03-26
Очень удобно расположена прямо рядом с метро. Симпатичный интерьер и разнообразное меню. Ели вкусную пиццу и пили бесплатное (по акции) пиво. В результате получилось так дешево, что даже неудобно сказать. Обслуживали не так, чтобы уж совсем медленно, но не напрягаясь.
Иван
2014-03-12
Отличный бар "Золотая Вобла" был там несколько раз с друзьями и очень понравилось. Цены небольшие, еда очень хорошая, большой выбор, хороший интерьер, обслуживание на высоте, чисто бывает не всегда. Ну, а в целом, всем советую посетить данный бар с друзьями!
Дмитрий Лепешко
2014-02-23
Ходили с друзьями. Для мужской компании место супер. Обстановка уютная, еда вкусная, пиво холодное, цены не кусаются, обслуживание приличное. Все понравилось! Отличное место, всем советую, сходить обязательно стоит! Вернемся еще=)))
Дарья Максимова
2014-02-05
Ресторан понравился, цены доступные, особенно радуют акции, сделанные рестораном. Также неплохой бизнес-ланч, по совсем уж приемлемой цене, атмосфера хорошая, интерьер интересный. Обслуживание понравилось. Заказы приносят быстро, официанты приветливы.
Алексей Алексеев
2014-01-29
Мне нравится. ) Еда вполне приличная, обычно все вкусно бывает, ну, а цены просто-таки радуют. ) Очень недорого. ) Интерьер конечно необычный. Спортивные трансляции можно посмотреть, правда шумновато, но это вам не Турандот. ))). В целом мне нравится. )
Надежда Захаркина
2014-01-27
Иногда ходим с друзьями. Хороший выбор пива. В меню не только русская кухня, но и японская. Цены очень низкие. Имеется живая музыка и развлекательные программы. НО: очень много посетителей, в следствии чего заказы долго готовятся. И очень накурено. Некурящему человеку будет тяжеловато. А в целом неплохое место.
Сергей Субочев
2014-01-22
Ходим туда регулярно как с друзьями, так и просто посидеть и поговорить вдвоем. Попить пива, коктейли да и вкусно перекусить всегда возможно. После 21.00 как правило живая музыка в пятницу да субботу. Оттянуть и протрястись в эти дни будет вашим наилучшем выбором. Интерьер и обстановка располагает к отдыху.
Ответить на отзыв