- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50751 раз

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Анна Чижикова
2013-12-22
Очень веселое место. С четверга по субботу вкл. развлекательная программа с разными конкурсами, потом "живая" музыка. Можно потанцевать (что все и делают). Музыканты играют рок-н-ролл и легкий танцевальный рок. Оч классно! Всегда много народу. Новые знакомства - гарантированы;) )) Минусы: 1. Очень плохое качество выпивки. Если что-то брать, то только в бутылках, т. к. после того, что продают в розлив потом ооочень плохо. 2. Столики заказывать надо заранее, причем лучше в понедельник, если собираетесь идти туда в пятницу. т. е. спонтанно туда заявиться не получится - негде будет сидеть. Резюме: если потусить или с кем то познакомиться - идеальное место).


Ответы пользователей
Сергей Киреев
2014-03-29
Весьма интересный интерьер, но когда много посетителей, то очень шумно!) Блюда предлагаются по умеренной цене, но периодически повышают стоимость и цены "растут". Обслуживание не на высшем уровне (впечатление, что в официантах только студенты). Как вариант можно рассмотреть)
Вячеслав Ремнев
2014-03-26
Несколько раз были с друзьями в этом заведении. Последний раз соблазнились на акцию от Много. ру - 2, 5 литра фирменного пива Золотая вобла бесплатно. Пиво конечно так себе, но раз в подарок то пошло на ура. Хороший выбор закусок и приятная атмосфера.
Наталья Кузьмичева
2014-03-12
Неплохой ресторан, необычная обстановка. Шикарный интерьер, прекрасная атмосфера. Обслуживание хорошее, официанты обслуживают быстро и грамотно. Расположение ресторана отличное. Играет приглушенная музыка.
Alya Vorobyova
2014-02-23
Недорогое и уютное место, где можно замечательно посидеть с друзьями. Разнообразное меню, умеренные цены, живая музыка по выходным, достаточно быстрое обслуживание и вкусное фирменное пиво "Золотая Вобла".
Elena Gladkova
2014-02-05
Самое подходящее место для того, чтобы посидеть с друзьями, идеально для студенческих компаний. Достаточно разнообразное меню, вкусная еда, приемлемые цены, постоянно какие-нибудь акции, хорошее предложение для ланча. Быстрое обслуживание. Вечером в пятницу или выходные могут быть проблемы со свободными столиками, так что стоит приходить пораньше или заказывать столик. И лучше не садиться близко к сцене, разговаривать совершенно невозможно, а просьбы сделать музыку потише игнорируются.
Ольга
2014-01-29
Сеть народных баров - столик необходимо бронировать заранее, так как в любой вечер свободных мест может и не быть. Каждый день какое-то специальное предложение, например, за долгое ожидание - закуска бесплатно, на день рождения - бутылка шампанского бесплатно. Очень хорошая работа с посетителями, которые становятся постоянными.
Роман Коротин
2014-01-27
Очень вкусное пиво!) Легко судить тем, кто не пробовал хорошего пива.) Но я скажу ходите, здесь супер закуски и интересные предложения, расчитанные на хорошую компанию и правильный отдых. Вообщем, естественнно, лучше всего ходить туда мужской компанией и не для похода из за того, что хочется есть.
Наталья Рязанова
2014-01-22
Аромат конечно как в обычном дешевом кабаке. Но!последний раз когда там были, попали под выпуск студентов, поэтому было дико весело))Милый мальчик ди-джей ставил все хиты 90-х и мы не стесняясь орали наровне со всеми эти песни (при условии, что мы были совершенно трезвы) народ там очень позитивный))официанты подвели конечно, хотя в такой атмосфере могли бы быть повежливее и повеселее. В общем круто.)
Ответить на отзыв