- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Елена
2012-12-06
Бываю в Вобле регулярно, каждые выходные, с друзьями. Все очень нравится, и еда, и напитки, и обслуживание. Правда, бываем только на Савеловской. Но больше всего радует живая музыка и новый диско-зал, где играет музыка 80-90-х и прекрасный диджей!


Ответы пользователей
Людмила Новикова
2014-03-29
Это кафе давно популярно, особенно по пятницам, когда с работы все идут. Была несколько раз. Часто тематические вечеринки. 1 раз заработала приз за то, что первая вышла на танцпол - замечательная фирменная глиняная кружка украшает мой сервант.
Anton Leonov
2014-03-26
Честно говоря, уровень заведения был выше, чем я представлял. Не ожидал, что будет живая музыка. Репертуар довольно разнообразный: от детских песен до шансона. Из-за большого потока посетителей официантов приходится ждать довольно долго. Но так, наверное, не всегда. Меню разнообразное, выглядело все вкусно (хотя сами мы не заказывали). Видели на соседних столиках:)
Константин
2014-03-12
Приятный очень ресторан-бар. Редко бываю. Но, как было все на уровне, так и остается. Очень хорошее соотношение цена -качество, посидеть с друзьями самое то. Все вкусно и вежливо, ну и чисто. Советую для встреч с друзьями, но не с девушками.))))
Сергей Захаров
2014-02-23
Хорошая кухня, неплохое обслуживание. Часто бывают какие-нибудь праздники, конкурсы. Постоянный аншлаг при не самых низких ценах говорит о многом. Единственный минус - было очень сильно накурено, но, возможно не во всех ресторанах этой сети не справляется вентиляция.
Ирина Зарощинская
2014-02-05
Пивка попить самое оно. Мы с подругами иногда там встречаемся и попиваем пивко. Обстановка к тому располагает. К тому же там можно просто и хорошо поужинать после работы. Официанты вежливые, заказ не задерживают обычно.
Aleksey Vetrov
2014-01-29
Слышал много раз про Воблу, решили зайти. Попали туда как-то в пятницу вечером. Очень накурено, хотя мы сами курящие, но глаза слезятся. Цены хорошие, вкусно, есть какие-то акции. Правда пока мы дождались заказа прошло огромное кол-во времени. Потом решили просто брать виски на баре. Быстрее получается. С девушкой туда не пойдешь. Начинать вечер тоже лучше не в ЗВ. Можно пойти после пары баров, когда уже пофиг на общую атмосферу и хочется треша)
Виктория Архипова
2014-01-27
Если в субботу у вас есть немного денег и хорошее настроение - вперед, в Воблу!) Ничего шикарного, но значительно приличнее, чем в кружке, а цены ненамного выше. Приятный мохито с шампанским вместо спрайта)) Большой выбор пицц, роллов и других закусок, пиво вполне неплохое! Иногда - шоу-программы и прочее веселье с живой музыкой. Обслуживание не быстрое.
Константин Зубов
2014-01-22
Приятное место, доступный бар, где можно вкусно покушать, повеселиться, послушать музыку, пообщаться. Народ не всегда в адеквате после пива, зато охрана работают на славу. И сразу дебоширов выводят, праздник не испортят вам. И пиво и коктейли все вкусное, обалденные гренки.
Ответить на отзыв