- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50755 раз

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Юрий
2012-11-07
Http://www.youtube.com/watch?v=yPBXiIJVcls&feature=channel&list=UL.


Ответы пользователей
Ольг Андреева
2014-03-29
Первый раз попала туда совершенно случайно, просто зашла в первое попавшееся кафе, но после этого посещения полюбила "Золотую Воблу"! Позже узнала, что есть и другие кафе этой сети (а может быть, они открылись позже.
Алексей Гарбуз
2014-03-26
Регулярно посещаю этот ресторан. Очень приятная и комфортная обстановка. Выбор в меню широкий. Цены вполне соответствуют качеству. Особенно нравится оригинальное оформление. Дизайнеры сети ресторанов отработали честно свои деньги. Единственное - вечером становится шумно и душно, так, что посещение этого места для проведения каких-либо встреч лучше всего до 16 часов. А для проведения застолий, встречи с друзьями или отмечания какого-либо события - места лучше не найти!
Лариса
2014-03-12
Хороший ресторан. Иногда, проводятся веселые вечеринки и часто транслируются спортивные матчи. Расположение ресторана отличное. Семейная обстановка, красивый интерьер, приятная музыка. Мне очень понравилась. Разнообразное меню. Низкие цены.
Мария Димитриева
2014-02-23
Отмечали корпоратив в этом ресторане. Очень всё понравилось! Вежливый и отзывчивый персонал, приятная атмосфера, а главное хорошая музыка! Если бы они работали до последнего клиента, им бы цены не было!
Татьяна Резник
2014-02-05
Место, подходящее для посиделок с друзьями, встреч студентов. Большие порции салатов (брала Цезарь). Разнообразное меню, большой выбор напитков. Шумновато. Цены доступные. Вкусная еда. Про официантов не могу сказать ничего особенного.
Дмитрий Балашов
2014-01-29
Место - это не очень пришлось по нраву. Душно, тошно, накурено, тесно. Народу много и надо бронировать места заранее. Меню преимущественно жаренное и однообразное. С моим желудком сложно что-то выбрать. Разливное пиво и тараночка - единственное, что порадовало.
Татьяна Максимовна
2014-01-27
Место, где всегда очееень много народу в любой день, цены низкие, готовят нормально. Официанты не всегда вежливые, но относительно быстрые! Место отлично подходит, чтобы бюджетно встретиться и посидеть с друзьями. Интерьер как у любого пивного бара в деревянном стиле. В общем всем советую! Весело и молодёжно.
Васиф Алиев
2014-01-22
Стоит посетить хотя бы ради вкусного разливного пива, телетранслияций матчей, приятно посидеть с друзьями, колбаски гриль здесь просто супер. Да и другие закуски, к примеру, кольца кальмаров в кляре. Ну и для мужчин - мясные блюда тоже на уровне- и вкус, и размер, и цена.
Ответить на отзыв