- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Сергей Стефанов
2012-10-29
Находится не далеко от метро Савеловская, можно покушать и попить пивка, ассортимент по пиву и по еде есть, но то, что происходит на выходных в этом кабаке, это ад, драка за дракой (в ночное время))! Обслуга более менее. Вобщем, раз на раз не приходится, можно нормально посидеть, а можно и с приключениями!


Ответы пользователей
Ольга
2014-03-26
Я давно знаю и люблю эту сеть. Но "Золотая Вобла" на Комсомольском портит впечатление об этих кафе! Все официанты ведут себя так, как будто Вы попали лет на 30 назад, в советское время, когда официанты были короли и хамили напропалую. Ощущение такое, что их всех раздражает то, что Вы пришли отдохнуть, а они вынуждены работать. Менеджер зала Екатерина Павлихина это приветствует и на все жалобы отвечает, что если что-то не устраивает, то не надо приходить сюда, можно пойти в "Воблу" на Сущевке. Так и буду делать впредь.
Мария
2014-03-12
Довольно приличная пивнушка, где можно посидеть с друзьями, поболтать, выпить и закусить. Участвует в бонусной программе много. ру - думаю, большинство клиентов поэтому ее и узнали, так же, как и я сама.
Svetlana Ba
2014-02-23
Прекрасный ресторан! С меню практически на любой вкус, у меня с моим мужем совершенно противоположные пристрастия в еде и тем не менее в этом ресторане меню удовлетворяет как его вкусы, так и мои. Цены приемлемы для семьи со средним доходом. Теплая атмосфера, живая музыка не может не радовать. Если хочется провести при этом вечер в тишине есть 1 этаж где музыка практически не напрягает. Из недостатков: необходимость заказа столика заранее при желании провести вечер в период с пт по вскр.
Алёна Выползова
2014-02-05
На мой взгляд, "Золотая вобла" - та же "Кружка", но подороже. Вроде и почище, и интерьер поприличнее, и цены повыше, а так же шумно и людно. Но для студентов - самое оно. Также там проводятся всякие конкурсы и прочая анимация.
Константин Напримеров
2014-01-29
Буквально вчера были там, смотрели футбол! Обслуга на высшем уровне, везде висят экраны с проекторами так, что футбол очень удобно смотреть! Что касается цен то вполне приемлемы можно покушать и попить за небольшую сумму! Плюс к тому у них сейчас действует акция покупаешь 2 любые емкости пива а третью получаешь в подарок так, что если собираетесь посетить большой компанией то будет очень выгодно!
Евгения Зарецкая
2014-01-27
Пивнушка - на мой взгляд, самое подходящее слово. Нет, не в плохом смысле. А в самых теплых и разгульных гранях и оттенках этого понятия. Место экономичное и не самое плохое в плане кухни и обслуживания, по соотношению цена-качество вообще блеск.
Дима Бабышев
2014-01-22
Праздновал там своё ДР 3 года назад, все гости и я в том числе остались в восторге! Вкусная кухня, главное - разнообразная, веселая атмосфера, позитивный народ и персонал! Оставили приличные чаевые, обслуживание на высшем уровне! Пели, плясали и веселились!
Оксана Мудренко
2014-01-19
Располагающая атмосфера, недорогое и очень привлекательное меню. Хочется возвращаться, чтоб попробовать всё))
Ответить на отзыв