- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Ирина Тануркова
2012-09-23
Встречали Новый год (2012) компанией из 4-х человек. Была вечеринка в стиле Чикаго 30-х, всю ночь были конкурсы С ПРИЗАМИ, танцы, играла музыка 80-х годов. Шведский стол - салаты были вкусные, горячее не очень. Атмосфера доброжелательная, на память подарили футболки и сумочки в виде дракона с конфетами! В общем понравилось.


Ответы пользователей
Владимир Денежный
2014-03-26
Отличное заведение. Интересный интерьер. По выходным живая музыка. Меню разнообразное. На любой вкус. Готовят очень вкусно. Порции большие. Цены низкие. Пиво всегда свежее и вкусное. Для любителей футбола - здесь часто транслируют футбольные матчи.
Нина
2014-03-12
Очень демократичное заведение, ценник вполне гуманный для рядового обывателя. Вкусное и свежее пиво, неплохие супчики и салатики. Большой ассортимент пивных закусок, очень вкусные чесночные гренки и рыбное ассорти. Прекрасно подойдёт для встречи друзей в небольшой компании, а вот для романтических пар лучше поискать что-нибудь поуютнее.
Anna Tarasova
2014-02-23
Прекрасный ресторан, очень вежливые официанты, каждый день - специальные акции для посетителей, например, детское меню по воскресеньям - бесплатно! Были в ресторане на Китай-городе, немного далековато от метро. На мой взгляд, освещение следовало бы сделать поярче.
Анна Сулицкая
2014-02-05
Не часто захожу сюда, поскольку обстановка совсем не нагоняет аппетит, персонал не приветливый, зато цены очень демократичные, блюда достойные, есть бизнес-ланч, очень выгодные предложения! Если хочется перекусить, то можно зайти именно сюда.
Дарья
2014-01-29
В прошлом году праздновали там день рождения друга. Заведение славится шумными застольями, танцами на маленьком танцполе, большим количеством пива и вкусными закусками. Именно Здесь вы сможете вкусить вишневое пиво, настоянное в бочках и поданное официантами в национальных костюмах, что придает вашему отдыху еще больших колорит и приятные впечатления. Здесь вы как нигде можете чувствовать себя свободно и отдыхать шумной компанией.
Яна Веретенникова
2014-01-27
Неплохое место, чтобы попить мужикам пиво и обсуждать тяжести жизни! А также, за стаканом пива посмотреть какой-нибудь интересный матч. Экраны большие и это радует. Очень вкусное вишневое пиво! А вообще, местечко не плохое, цена и качество по соответствию!
Армен Мкртчян
2014-01-22
Отличное местечко, чтобы выпить пивка с друзьями. Демократичные цены, вкусное пиво, разнообразные закуски. Атмосфера соответствует. Лучше, чем Кружка, но это место явно не для похода семьей или с девушкой. Посмотреть футбол? Попить пивка? Посидеть после работы или учебы? Это то, что вам нужно!
Надежда Маленко
2014-01-19
Отмечала там день рождения - к шумной компании отнеслись с пониманием и все вовремя приносили! Кухня хорошая! Очень вкусные креветки! Интерьер в стиле старого кабака, но в то же время не кажется бедным!
Ответить на отзыв