- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Anna Ria
2012-09-23
Была тут всего однажды, странным и каким-то простоватым мне показался интерьер, обслуживание было так себе, но на удивление понравилось меню, даже не ожидала от этого места, в принципе демократично, к тому же вкусно, а потом узнала, что это, оказывается, сеть, а не отдельное кафе.


Ответы пользователей
Яна
2014-03-26
Славное заведение, где нашла адекватный ассортимент пива за невысокую плату. Блюда, конечно, по ценовой политике дорого стоят, но всё качественно и вкусно. Каждый день проходит акция дня. Буду часто туда захаживать.
Леша
2014-03-12
Постоянно интересные акции - например, "вторая кружка бесплатно", "опохмели друга", "детские завтраки" и прочее. Мы с работы всегда посещаем это заведение, уютно и тепло, вкусно и весело. Часто проводятся конкурсы на призы.
Сергей Киреев
2014-02-23
Периодически посещаю один из четырёх ресторанов данной сети. Конечно, персонал оставляет желать лучшего. Молодежь одним словом. Пища тоже бывает совершенно разного качества. Несколько раз попадалось прокисшее пиво(( Впрочем, система скидок и гибкость цен привлекает снова прийти))
Светлана Кузина
2014-02-05
Были в этом ресторане на Дне рождения подруги. Еда вкусная, порции нормальные, уровень цен относительно невысокий. Было весело, единственное нарекание это обслуживание. Девушка официантка была совсем не приветлива и очень долго приходилось ее "вылавливать", что весьма смазало впечатление от самого заведения, но не от вечера.
Карина
2014-01-29
Хожу в Золотую Воблу на Савеловской. Ходила раза 3, вкусно очень! Ходили с друзьями, музыка играет, не громко, как во многих ресторанах, не слышно даже, что говорит собеседник. Персонал приветливый. Очень быстро нас обслужили!
Мира Таирова
2014-01-27
В первый раз там была в 2013 году на дне рождении моей подруги. очень понравилось) день рождения выпал на субботу, так, что мы застали живую музыку. Натанцевались до упаду, что касаемо цен, очень все приемлемо. Шумно только, это единственный недостаток) а так бар на "5+".
Елена
2014-01-22
Какое здесь обалденное пиво! И такое разнообразное меню! Всегда вежливый персонал, быстро готовят заказ и порции просто огромные. Приятная и веселая атмосфера, поэтому частенько отмечаем здесь дни рождения, а также просто бываем здесь с друзьями! Всегда отдыхаем супер!
Александр Кашев
2014-01-19
На протяжении многих лет наша группа (МГУП) посещает это вольнодумное заведение! Уже давно не студенты, а посидеть за кружечкой пива с раками большое удовольствие! А выросшие дети узнав о намеченной встрече, спрашивают: "А меня возьмешь?"
Ответить на отзыв