- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Anna Kosulnikova
2012-09-23
Несколько раз читала об этом месте в интернете, но вот представился случай и в командировке в Москве я посетила таки "Золотую воблу". Отличное место! Приходите сюда всей семьей или большой компанией - в ресторане постоянно проходят различные мероприятия, а меню-ю-ю-ю-ю - вкуснотища!


Ответы пользователей
Алла
2014-03-26
Писать можно долго. И про ежедневные конкурсы. И про акции. И про бесплатные кружки пива с разных сайтов. И про веселую атмосферу. И про пиво и закуску. Вкусную и недорогую. Лучше сами приходите.
Катя
2014-03-12
Заведение радует своей атмосферой: здесь уютно и комфортно, можно расслабиться с друзьями и попить вкусного пива, покушать вкусные блюда и закуски. Есть бизнес-ланчи. Цены невысокие, устраивают. Бываю там редко, но ухожу всегда с хорошим впечатлением.
Олеся Плаксина
2014-02-23
Золотая вобла по истине отличной заведение для отдыха от повседневных будней. Здесь можно вкусно поесть, выпить потрясающее фирменное пиво по умеренным ценам. Для всех вас поют в живую музыканты, можешь подпевать и танцевать! По выходным разыгрываются подарки для всех посетителей. Интерьер завораживает, все в стиле советской эпохи! Обслуживающий персонал поможет вам в выборе меню! Для каждого из нас есть своя вобла! Выбирай, не пожалеешь! Лично я выбираю - Золотую воблу!
Мария Смирнова
2014-02-05
Очень приятный ресторан. Хорошее пиво, вкусная закуска, заманчивые цены. Всегда вежливые официанты. Хорошее место для посиделок с друзьями. Также есть возможность посмотреть футбол)).
Евгения
2014-01-29
Безумно интересный дизайн в олдскульном стиле. В каждом зале разная тематика - есть школьный класс, музыкальный зал, спортивный и. т. д. Большой выбор пива и закусок. По каким-то дням проходит акция - любой второй коктейль в подарок. Отличное место.
Евгения Бороздова
2014-01-27
Хорошая веселая пивнушка, с заводной музыкой! В таких местах хорошо собираться большими компаниями, пить пиво с креветками и копченостями и танцевать до утра)) Цены очень демократичные, правда желательно успеть занять место, так как там всегда много народу, особенно в выходные!
Olesya Usenko
2014-01-22
Мне нравится)еда вполне приличная, обычно все вкусно бывает, ну а цены просто-таки радуют)очень недорого) интерьер конечно необычный, я бы поменяла что-то. Спортивные трансляции не всегда удается посмотреть из-за обилия шумных компаний. целом мне нравится)
Екатерина Губанова
2014-01-19
Праздновали день рождение друга, было очень весело. Единственный минус то, что приходилось долго ждать, пока нам принесут заказ. Можно потанцевать, поучаствовать в конкурсах и попить неплохое пиво. Очень вкусные гренки там =).
Ответить на отзыв