- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Anton Shabashov
2012-09-23
Регулярно посещаю сие заведение с друзьями или с семьёй. Первый раз побывал в Вобле году в 2005-м. С тех пор мало чего изменилось. Стилистика интерьера: пивнушка советских времен с деревянными лавками и столами. Обслуживание: без нареканий. В Вобле на Марксистской есть зал для некурящих (лично для меня и моей семьи - это большой плюс). Меню довольно разнообразное, но в "Вобле" в основном предпочитаю заказывать пиццу и роллы. На удивление: пицца в "Вобле" вкуснее и дешевле, чем в большинстве пиццерий. Ко дню рождения "Вобла" уже не первый год презентует бутылку шампанского. Приятно, однако =) Также в баре каждый день проходят различные акции. К примеру, по понедельникам каждая вторая кружка пива бесплатно. В среду: каждый второй коктейль бесплатно. В остальные дни - не помню. На сайте "Воблы" информация об акциях должна быть


Ответы пользователей
Татьяна
2014-03-26
Нам с подругами очень нравится проводить все мероприятия именно здесь, там очень весело и уютно, а живая музыка это вообще отдельное восхищение. Самое главное, что по цене это очень доступное место, где можно и хорошо отдохнуть и всё это по оптимальной цене. Да и танцы тоже там приветствуются. Так, что, если вы решили компанией посидеть попить хорошего пива и при этом, послушать хорошую живую музыку, вам туда!
Дима
2014-03-12
Мне очень удобно зайти туда после работы с друзьями выпить кружку другую пива. Интерьер понравился больше, чем в других пабах и барах, радуют акции и скидки, большой выбор напитков и закусок, приемлемые цены.
Светлана Блинова
2014-02-23
Демократичное кафе-пивнушка с тематическими вечеринками. Очень недорогая и разнообразная еда. Шумно и обычно много народу, так, что обслуживание не шибко быстрое:). Можно прийти в любое время, поболтать, пошуметь, даже иногда потанцевать, но не для семейных и торжественных мероприятий.
Kate Mishurova
2014-02-05
Отмечали там выпускной, цены низкие, народу было очень много, но даже несмотря на это, еду приносили быстро, убирали со стола тоже все быстро. Здорово, что живая музыка по вечерам. Очень вежливые официанты, не навязчивые.
Васьков Максим
2014-01-29
Кормят не очень, заказ ждали пол часа, даже выпивку не могли быстро принести, официанты состава меню не знают и состав блюд тоже! Ушли от туда с испорченным настроением!
Ева Ефремова
2014-01-27
У меня, прямо, около дома ресторан, на 3-м кольце, часто туда захожу с друзьями посидеть. Там ооочень вкусно готовят, и меню разнообразное. Элементы дизайна массивные, дерево, полумрак, очень уютно, и цены приемлемые.
Дмитрий Богуславский
2014-01-22
Ходим с друзьями каждый месяц уже почти четыре года. Шеф-повар-просто умница! Такой пиццы как он не готовят больше нигде. Вкусное, тонкое тесто, правильные пропорции сыра, мяса, зелени. Также очень нравятся роллы. Не сухие, правильно приготовленные. Многие жалуются на нерасторопность официантов, но я, к счастью, никогда с этим не сталкивался.
Ирина
2014-01-19
Часто захожу туда. Всегда приятная обстановка. Много акций. Всегда что-то дают в подарок.
Ответить на отзыв