- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Нана Нет
2012-09-23
Мне нравится этот бар, а особенно нравится он моему другу. Там можно отдохнуть и расслабиться. И цены там в норме. Можно по акции приобрести бесплатную кружку пива или купить со скидкой. Место приличное и мне нравится там отдыхать.


Ответы пользователей
Анна
2014-03-26
Порадовал в интерьере черно-белый телевизор, по которому показывали советские мультики). Пиво вкусное, разное, есть, из чего выбрать. По еде - закуски и горячее вкусно, салаты - нет. Официанты расторопные, чисто, столы и скамейки деревянные, массивные - все, как положено. Цены вполне адекватные. Не понравилось - приборы стоят на столе в большой кружке, много. Не понятно, как часто их там меняют и сколько гостей их полапало, пока они там стоят.
Настя
2014-03-12
Вполне уютное кафе, разнообразное меню, большой выбор блюд, также есть бизнес ланчи, которые меняются каждый день за приемлемую цену. Я, как-то ела там очень вкусный фаршированный картофель, очень вкусно! Там также транслируются спортивные матчи, есть залы для курящих и некурящих.
Виктория Строкова
2014-02-23
Была в баре "Золотая вобла" несколько раз. Очень уютное, красивое место для встреч с друзьями или празднования каких-либо празднеств! Цены соответствуют качеству, обслуживание отличное!
Лесечка
2014-02-05
Во время моей командировки в Москву искали недорогое заведение, где можно расслабиться, попить пива, друзья посоветовали "Золотую воблу". Мне понравилось это место интересным интерьером, под советский стиль, очень демократичными ценами вкусными закусками к пиву. Обслуживание очень даже приличное.
Ирина
2014-01-29
Бываем здесь с друзьями часто, когда хочется пошуметь и потусить. Почти каждые выходные живая музыка и зажигательная шоу-программа. Цены здесь средние, для банкета очень даже приемлемые, обстановка и интерьер под забегаловку или пивнушку.
Ольга Вологжанина
2014-01-27
В общем то неплохо, большой выбор пива. Мы частые посетители в этом баре. Приятная атмосфера (имеется свой стиль у этого заведения), а еще там качественное и быстрое обслуживание. Бывают приятные бонусы, подарки от заведения приуроченные к каким-либо праздникам. Особо нравятся культурно-массовые программы в данном заведении.
Наталья Савостьянова
2014-01-22
Любимое заведение моего молодого человека! Два раза праздновали здесь его день рождения! Очень просторный ресторан! Можно собирать большие компании! Если засидеться подольше, можно попасть на живую музыку! Кстати, в Золотой Вобле действует карта МНОГО.РУ! И не смотря на то, что ресторан транслирует футбольные матчи, девушкам тоже очень не скучно посидеть.)
Дарья Вергазова
2014-01-19
Часто отдыхаем с друзьями в "вобле". Замечательное место для молодежи, особенно для любителей спорта (прямые трансляции на больших экранах регулярно). Очень вкусно кормят, всегда приветливый персонал, не напрягающая обстановка. Единственный минус - почему-то за последнее время подскочили цены, что не радует.
Ответить на отзыв