- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Ярослав Витеренов
2012-09-23
Уютный пивной ресторан. По выходным живая музыка. Еда очень вкусная, порции большие. Пиво вкусное и выбор большой. Цены доступные. Обслуживание быстрое. Транслируются футбольные матчи. Отличное место для встречи с друзьями.


Ответы пользователей
Борис
2014-03-26
Несколько раз был в этом баре, всегда встречал приветливость персонала, быстрое обслуживание. Постоянно действуют различные дисконт - акции и при этом на качестве блюд не отражается. Оригинальный интерьер.
Дмитрий Макаров
2014-03-12
Для встречи с друзьями подходящее место. Регулярно радуют вкусной едой, еще ни разу не разочаровали нашу дружную компанию. Пиво, опять же, самого высокого качества и по доступной цене. Интерьер душевный, здесь все по-домашнему, и обслуживание выше всяких похвал, достойное этих стен! Расплачиваюсь картой, еще и скидку получаю - это не может не радовать!
Ivan Polonsky
2014-02-23
Золотая вобла отличное заведение для отдыха. Отличные ежедневные акции. Веселые концерты, и отличная музыка по пятницам и субботам. Недорогая и вкусная кухня. Всeгда хорoшо встeчают, заказ приносят быстрo, и пиво нормальное. В общем отличное соотношение цены и качества!
Сергей Дохленко
2014-02-05
Остался полностью не доволен работой официантки. Просто ни о чём. Подходят редко, то "курят", то обслуживают других гостей. Возможно, что причина - огромное количество гостей. Но это не повод уменьшать комфорт людей). Менеджеры должны решать эту проблему. Цены - это да). Ну и расположение - сто баллов).
Елена
2014-01-29
Вобла - обычная пивная, в которой весьма скромные цены, работающая круглосуточно, удобно расположенная в центре, и по этим причинам контингент в заведении соответствующий. Но несмотря на это постоянно прихожу туда, даже пару раз отмечала праздники. Во-первых, очень бюджетный вариант, во-вторых, кухня хоть и простая, но сытная и вкусная, в-третьих, радует атмосфера, все люди расслабленные, приходят сюда повеселиться. По выходным зажигательная музыка и даже мини-танцпол, к тому же интерьер необычный, сделано со вкусом. Но, конечно, любителям изысканного отдыха явно не сюда. ) Встретить здесь можно кого угодно, и встречи эти не всегда заканчиваются хорошо. ))
Кристина Марченко
2014-01-27
Была всего один раз и к тому же тогда не пила, поэтому про пиво ничего сказать не могу, зато будучи трезвой по достоинству, если можно так сказать, оценила кухню. Люди, они специально готовят ее так, чтоб хотелось побольше запить. Все, что я брала, было пережаренное, какое-то сухое. Абсолютно ничего из того, что заказывала не понравилось. В принципе это было давно и может быть что-то уже изменилось, но учитывая, что тогда они только открылись, думаю вряд ли.
Сергей Алексашин
2014-01-22
Отличное место для тусовки, есть скидки на еду и пиво, по выходным очень весело так, как по вечерам конкурсы с призами, есть суши, роллы. Очень интересный интерьер. Рекомендую для встреч с друзьями. Тут можно отлично провести время:)
Акси Мэттерс
2014-01-19
Благодаря близости к дому, часто туда заглядываю. Неплохое обслуживание, быстро реагируют на пожелания. Еда вкусная, но ничего сверхъестественного.
Ответить на отзыв