- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Маргарита Петряева
2012-09-23
Была здесь много раз с компанией и полюбила это место. Уютный интерьер в деревянном исполнении, здесь так по-домашнему хорошо и комфортно.) Ну очень большой выбор пива, на любой вкус, цвет, производителя.)) Хорошая кухня, множество закусок к пиву, прекрасный выбор салатов, хорошо приготовленные мясные блюда - чего тут только нет! И еще приятный момент - я давно состою в клубе Много. ру, и "Золотая вобла" тоже член этого клуба, так, что я получаю бонусы клуба за то, что заказываю в "Вобле"! Двойная выгода! Еще и акции различные бывают, например, кружка пива в подарок на день рождения - мелочь, но зато как приятно!


Ответы пользователей
Анастасия
2014-03-26
Очень люблю это кафе, можно и футбол посмотреть и просто с друзьями поболтать. Очень разнообразное меню всегда есть что выбрать, обслуживание хорошее, а так же радует, что каждый день проходит какая-нибудь акция.
Сергей
2014-03-12
Ходил на бизнес-ланч. Порядок, встретили, провели в зал для курящих. Сразу определили, что за ланчем, все объяснили рассказали, быстро все принесли, горячее, сытное и ещё 0,3 пива холодного. Дали закусить жевательное резинкой. Единственное - туалет тесный, не для упитанных, но с рукомойником.
Марина Хлопцова
2014-02-23
Место неплохое, уже не один раз встречалась там с друзьями, НО очень громко там всегда играет музыка, а если там еще и живое выступление, то, сидя напротив, вы друг друга уже не услышите, придется перекрикивать музыку. Что касается еды и питья - тут претензий никаких нет, меню разнообразное, напитки на любой вкус, голодными вы точно не останетесь. Приятного времяпрепровождения!
Роман Астахов
2014-02-05
Были, плили пиво, все нормально. Цены демократичные, посещать стоит, если хочеться, но бюджет ограничен, обслуживание за такие деньги нормальное. Еда - сьедобная, пиво - ну оно и есть пиво. По картам банка Авангард скидка 10 процентов.
Алена
2014-01-29
Это простая пивная, где можно посидеть с друзьями в уютной и теплой атмосфере! Кормят нормально, но не офигенно, обслуживание долгое, а так вроде все нормально!
Марина Калабина
2014-01-27
Молодежное место. Заводная музыка. Отличная кухня - готовят вкусненько, много пива разного, огромный выбор закусок, да и цены радуют для Москвы особенно. Приятное место для того, чтобы провести вечерок в теплой компании друзей.
Надежда Архипова
2014-01-22
Очень хорошее место для компании. Располагающая к веселью атмосфера, здесь всегда много компаний, шумно и весело, можно послушать музыку, можно подвигаться, потанцевать, поучаствовать в конкурсах. Хороший интерьер. Хорошая разнообразная кухня. Есть европейская кухня и японская, все очень вкусно и относительно недорого для такого заведения. Пиво у них тоже хорошее.
Ася Парфёнова
2014-01-19
Наверно, в первую очередь для мужских компаний на попить пива. Ничего особенного, но если рядом с работой, например, то можно после работы попить пива с коллегами.
Ответить на отзыв