- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Александр Трифонов
2012-09-23
Замечательный пивной ресторан. Меня в первую очередь привлекает ценовая политика данного заведения. Она на низком уровне, но это никак не сказывается ни на качестве меню, ни на качестве обслуживания. По вечерам там частенько приглашают живую музыку, что определенно добавляет атмосферности Золотой Вобле. Прекрасный бюджетный вариант!


Ответы пользователей
Надежда Мингазова
2014-03-26
Нам с мужем этот пивной ресторан очень нравится, и расположение, и интерьер, и обслуживание, и кухня, и цены, и скидки:) Спасибо. Часто бываем в центре и непременно туда заходим. Устраивает то, что к оплате принимают карты, и, что Золотая вобла является партнером Много. ру.
Лена
2014-03-12
Хорошее заведение, особенно для мужских посиделок за пивком, поесть и потаращиться в телек во время какого-нибудь матча. А мне не очень понравилось. Обычная забегаловка с обычным меню и неудобными стульями, долго там не высидишь.
Antonina Sergeeva
2014-02-23
Зашли в обеденное время в праздничный день без брони, все столики были заняты, но достаточно быстро удалось попасть внутрь. Готовят хорошо, обслуживают без нареканий. Уверена, что впечатления были бы на 100% позитивными, если бы пришла с большой компанией. А для обеда вдвоем все-таки не совсем подходящее заведение. Ничего пока не могу сказать о вечеринках, надо сходить.
Александр Волков
2014-02-05
Я долго думал где можно отметить свой день рождения, просмотрел огромное количество вариантов. Остановил свой выбор на "Золотой вобле" из-за того, что мне понравилось меню, живая музыка и, самое главное, отношение сотрудников ресторана. Я не жалею о том, что отметил свой день рождения на все 100 в "Золотой вобле"!
Arthur Samandov
2014-01-29
Помню как то попал сюда совершенно случайно. Решили перед футболом с друзьями найти местечко где можно быстро, вкусно и не дорого перекусить и мы нашли его! В этот момент в Вобле была куча народу, даже мест не было, но нам повезло и мы удачно приземлились!) Обслужили нас довольно быстро не смотря на запару. Все было очень вкусно!
Алиса
2014-01-27
Пивнушка) добрая милая пивнушка. Шумная, многолюдная - но в этом есть своя прелесть! Великолепно подойдет для большой компании молодежи, студентов, выпускников. Конечно же, будут странно смотреться люди в пиджаках и галстуках, т. к. это все таки молодежное место)
Дарья Соболева
2014-01-22
Шумно! Вот единственное впечатление, которое оставила у меня Вобла. Хотя если напрячь память, то можно вспомнить и забавный интерьер, и любезный персонал, и вкусную еду. Хорошо подходит для больших и шумных компаний, чем для романтичных посиделок.
Денис Денисов
2014-01-19
Вполне неплохое место для встречи компанией, с приемлемыми ценами. Но раньше пиво у них было лучше и разнообразней, сами варили 4 или 5 сортов, а сейчас осталось только 2.
Ответить на отзыв