- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Sergey Nikiforov
2012-09-23
Ходил на бизнес-ланч. Порядок, встретили, провели в зал для курящих. Сразу определили, что за ланчем, все объяснили рассказали, быстро все принесли, горячее, сытное и ещё 0, 3 пива холодного. Дали закусить жевательное резинкой. Единственное - туалет тесный, не для упитанных, но с рукомойником. Рекомендую, приятного аппетита.


Ответы пользователей
Станислав Загорский
2014-03-26
Хороший народный бар. Доступные цены. Периодически бывают конкурсы и акции, например, вторая кружка пива бесплатно. Очень подойдет для встречи со старыми друзьями, так как очень бюджетное заведение и все могут себе позволить покушать и выпить там. Меню достаточно разнообразно.
Саша
2014-03-12
Замечательный пивной ресторан. Меня в первую очередь привлекает ценовая политика данного заведения. Она на низком уровне, но это никак не сказывается ни на качестве меню, ни на качестве обслуживания. По вечерам там частенько приглашают живую музыку, что определенно добавляет атмосферности Золотой Вобле. Прекрасный бюджетный вариант!
Любовь Котрелева
2014-02-23
Веселый шумный пивняк, с живой музыкой, с вечеринками, с толпой народу, с не ахти обслуживанием иногда, но это когда народу очень много, и их понять можно, но и понимать надо, куда идете)))), есть в этом месте свой несомненный колорит, толпой посидеть, попить и поорать)))) самое то, что надо, в толпе себе таких же подобных. Акции всякие проводят, молодцы. Пиво вкусное.
Бато Бальчиндоржиев
2014-02-05
Мда, заведение еще то, по обслуживанию. Наверно сказывается маленькая зарплата официантам?! Ждали мы их долго, а когда дождались, нам показалось, что нам здесь не очень то и рады. Пиво по такой цене довольно неплохое. Хотелось бы небольшого разнообразия в музыкальном сопровождении!
Юлия
2014-01-29
Отмечали здесь Новый год с сотрудниками нашей организации - корпоративчик, так сказать. Заказывали все заранее. Приехали во время, стол был почти накрыт. Хорошо отдохнули. Правда народу в тот день было ОЧЕНЬ много. Все толкались, было не пройти. Но нам это праздника не испортило. Цены вполне приемлемые, хороший персонал. Особенно нравится живая музыка и песня "Бабушка курит трубку" ЗАЖИГАЕМ!
Юлия Букринская
2014-01-27
Очень нравится бар, всегда можно повеселится над теми, кто танцует под живую музыку и уже в готовый (на это реально ржачно смотреть))). Единственный минус, иногда, попадаются официанты некультурные и быкуют, типа, народу много, ждите. Бывало и по часу заказ не несли. А в общем, место не плохое, если нет особо ранимых персон, которые обучались дома, играли всю жизнь на кларнете и никогда не слышали бранной речи.)
Anna Qwerty
2014-01-22
Каждый день акции на меню/алкоголь, лучший день - понедельник:) Хороший выбор вкусного пива, пицца, креветки, мясо, ну и, конечно же, вобла:) Вечером музыка на первом этаже, можно потанцевать. Для меня лучшее место, где можно бюджетно посидеть и попить вкусного пива.
Катерина
2014-01-19
В старо русском стиле, на потолке висят над столами чайники и другая утварь советских времен:) Очень вкусная кухня, ценники для его расположения сильно не кусаются, но в большей степени это паб наверное, поэтому больше подходит для большой компании или просто мужской.
Ответить на отзыв