- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Дмитрий Баранов
2012-09-23
Для встречи с друзьями подходящее место. Регулярно радуют вкусной едой, еще ни разу не разочаровали нашу дружную компанию. Пиво, опять же, самого высокого качества и по доступной цене. Интерьер душевный, здесь все по-домашнему, и обслуживание выше всяких похвал, достойное этих стен! Расплачиваюсь картой, еще и скидку получаю - это не может не радовать!


Ответы пользователей
Александр Волков
2014-03-26
У меня завтра день рождения, и руководство ресторанов прислало мне сертификат на бутылку шампанского в честь этого, они молодцы, они уважают своих гостей и относятся к нам очень хорошо! Я с каждым годом все больше начинаю их уважать!
Рита
2014-03-12
Ну очень большой выбор пива, на любой вкус, цвет, производителя)) Хорошая кухня, множество закусок к пиву, прекрасный выбор салатов, хорошо приготовленные мясные блюда - чего тут только нет! И еще приятный момент - я давно состою в клубе Много. ру, и "Золотая вобла" тоже член этого клуба, так, что я получаю бонусы клуба за то, что заказываю в "Вобле"! Двойная выгода! Еще и акции различные бывают, например, кружка пива в подарок на день рождения - мелочь, но зато как приятно!
Лена Баранчикова
2014-02-23
Типичный пивной бар, довольно шумный. Обслуживание хорошее. Интерьер такой чисто русский деревянный бар. Меню довольно обширное, а еда вкусная, большой выбор пива. Мне понравилось Фетучини с лососем, Чай Японская липа и Нюрнбергскиe колбаски.
Марина Косачева
2014-02-05
Пивной ресторан для тех, кто любит пообщаться с друзьями за кружечкой пива с сухариками, не более того. Для любителей насладиться вкусной едой, это заведение не подходит. Кухня средненькая, обслуживание среднее, да и интерьер не впечатляет, был там один раз и больше туда не хочу.
Светлана
2014-01-29
Отмечали в Золотой Вобле свадьбу подруги и после этого еще не раз посещали это место. Радует, что в основном кухня домашняя, все очень вкусно и цены не завышены. Хорошее обслуживание, приветливые официанты.
Ольга Рыжова
2014-01-27
Сеть есть сеть, чем больше ресторанчиков открывается тем сильней замечаешь, что они теряют индивидуальность. Но при этом всем цены невысокие, выбор хоть и не абы какой, но что-то покушать и выпить выбрать можно, да и обслуживают быстро. В память такое место не врежется, но для хорошей компании это как Макдак, только с хорошим пивом - выбираешь ближайшую к тебе кафешку и едешь.
Елена Басова
2014-01-22
Место отличное! Большой выбор еды и пива! Совсем недорого! Мясо великолепное! Пиво суперское! Атмосфера доброжелательная - самое то, чтобы собраться большой компанией и посмотреть хоккей! Места, чтобы сесть хватит всегда. В общем, обажаю воблу.
Елена Милосердова
2014-01-19
Была с подругой. Захотелось покушать, проходили мимо. Расположение очень удобное, в центре, рядом с м. Серпуховская. Два этажа, живая музыка, интерьер очень оригинальный. Меню "аля русская кухня", грибочки под водочку, селедочка под шубкой. Да в общем прикольно посидели.
Ответить на отзыв