- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Дарья
2012-03-03
Приятное место для отдыха с друзьями. Ходила с подругой несколько дней назад. По карте "mnogo" получила сертификат на бутылку шампанского. Кроме потрясающего на вкус игристого вина, ресторан сделал комплимент в виде тарталеток с сыром и ветчиной. Сервис на высоком уровне, девушки-официантки приветливые, заказ принесли быстро. Обстановка интересная, в советском стиле, очень понравилась! Единственное, шумно, но это же пивной ресторан.:)


Ответы пользователей
Марат Абдурахманов
2014-03-26
Попал в ресторан в компании друзей. Настроение, меню все понравилось. Нравится, что тематика ресторана отвечает важным поводам. Бываю часто и еще не разу не разочаровывался. Меню хорошее, обслуживание просто отличное.
Ярик
2014-03-12
Уютный пивной ресторан. По выходным живая музыка. Еда очень вкусная, порции большие. Пиво вкусное и выбор большой. Цены доступные. Обслуживание быстрое. Транслируются футбольные матчи. Отличное место для встречи с друзьями.
Денис Сагдиев
2014-02-23
Отдыхали в "Золотой вобле на Сущевке", большой компанией. Все понравилось. Быстрое, вежливое обслуживание. Достаточно обширное меню, приятно удивили цены!Очень удачное месторасположение, метро в двух шагах. Собираемся посетить данное заведение еще раз и той же большой компанией)))).
Andrew Sha
2014-02-05
Хороший пивной ресторанчик, с демократичными ценами. Всегда приятно в него зайти и посидеть после работы. Обслуживание тоже на высоте, иногда не бывает свободного места в нем, так, что рекомендую заказывать столик заранее.
Виктория
2014-01-29
В Вобле были летом. Пошли туда по рекомендации друзей. Если выбирать между кружкой и воблой, то идите в воблу. Там лучше. Внутри нам все понравилось. Все меню соответствует "цена-качество". Обслужили нас быстро, можно сказать. Кухня там вкусная. Алкоголь по доступной цене.
Марина Крысси
2014-01-27
Сеть ресторанов "на посидеть и попить пивка в хорошей компании". Место для еды категорически не предназначено - кухня отвратительная. С обслуживание тоже не очень - салат и горячее принесли одной температуры - чуть теплые. Но хороший выбор пива и приятная атмосфера.
Клавдия Поднебеснова
2014-01-22
Часто бываем в этой сети, смотрим футбол, слушаем живую музыку, танцуем, обедаем и ужинаем - в общем универсальное место с очень приятными ценами. Вкусная пицца, нормальное пиво, суши, салаты (особенно грибной). Праздновала день рождения в Вобле на Савеловской, все остались очень довольны!
Иван
2014-01-19
Недорого. Это главное для студента. Пиво нормальное. Хорошего за такие деньги и не должно быть. Закуски вполне съедобные. Я бы даже сказал вкусные. Обслуживают тоже студенты. Интерьер обычной пивной. Много разных конкурсов и всяких бонусов (пиво в какой-то день, водка - в другой) и т. д. Подарки в день рождения (надо заранее заказать столик и сообщить о празднике). Еда и пиво тут не главное. Главное весело провести время с друзьями.
Ответить на отзыв