- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Людмила Самохина
2011-11-07
Все семейные праздники отмечаем в "Золотой Вобле" на Савеловской - детей развлекают, папа с мамой в это время пьют пиво со скидкой 30 % (с 17 до 19 часов), по воскресеньям детям при заказе родителей детское меню бесплатно, на день рождения получила в подарок от ресторана бутылку шампанского. Столько скидок и приятных сюрпризов, что складывается впечатление, когда официант несет нам счет, что еще и ресторан остался нам в итоге должен. При этом порции огромные - можно наесться одним салатом!


Ответы пользователей
Михаил
2014-03-26
Подходящее место для отдыха. Можно хорошо посмотреть футбол с приятелями. Можно отметить день рождения. А можно просто пропустить бокальчик. Меню демократично. Пиво лучше заказывать башню. Есть зал для не курящих.
Нина
2014-03-12
Мне нравится этот бар, а особенно нравится он моему другу. Там можно отдохнуть и расслабится. И цены там в норме. Можно по акции приобрести бесплатную кружку пива или купить со скидкой. Место приличное и мне нравится там отдыхать.
Кондрат Иванов
2014-02-23
Оказывается, что по воскресеньям там детское меню бесплатно. Отсадили детвору за отдельный стол, они сами "мучали" официанта, заказывая блюда этого меню. Ну, а мы, взрослые, посидели душевно и недорого. Довольны остались все. До этого были во всех других "Воблах" по Москве. Блюда везде готовят одинаково вкусно, цены демократичные, бывают какие-то скидки. На Фрунзенской понравилось больше всего, потому, что заведение недавно открылось и не такое затертое и прокуренное, как другие, зал большой, даже при большом скоплении народа собеседника за столом слышно хорошо.
Гера Цветочкин
2014-02-05
Дешево и сердито, в вобле как всегда недорого. Можно забуриться большой компанией и от души повеселиться. Ибо атмосфера этого заведения позволяет. Адекватное место: интерьер, цены, меню. А так, еще и угостят чем-нибудь.
Сергей
2014-01-29
Место само по себе - пивная. Но, гораздо лучше, чище, уютнее, чем всякие кружки и сеть пивных баров! Здесь места всегда заняты, очень чисто! Но правда шумновато. Цены вполне нормальные, есть и пицца и ролы. Всё на любой вкус. Когда был в последний раз - на входе давали коктейли какие-то бесплатно. Приятно. =) Люблю бывать там с друзьями!
Ольга Мотова
2014-01-27
Интерьер очень интересный. Атмосфера старинного дома. Всё в приятных тёплых коричневых тонах, деревянная мебель. Очень уютно и необычно. Но это, пожалуй, самый большой плюс этого заведения, потому, что кормят здесь на троечку и обслуживание ооочень медленное. А ещё нет зала для некурящих. Но здесь вполне можно попить с друзьями пива.
Дмитрий Семёнов
2014-01-22
Отмечали ДР товарища, атмосфера в начале вечера уютная, позже началась развлекательная программа, конкурсы, в одном из которых я даже невольно поучаствовал и даже получил подарок) меню ёмкое, понравилось фирменное пиво) и добираться удобно, можно от Лубянки, можно от чистых прудов. Хорошее место для весёлой компании) к тому же, у меня там работал товарищ и нам была нехилая скидка )))
Мария Пеликша
2014-01-19
Только для студенческих посиделок и подходит. Из-за демократичных цен, но обстановка, честно говоря, мне не нравится, хочется, чтоб было почище. Были там два раза, встречались с одноклассниками, понравился кальян, пиво нормальное, еда вкусная. В следующий же раз было очень грязно, много откровенно пьяных посетителей, битая посуда, которую никто не торопится убирать. Надеюсь, сейчас там лучше, но я не хочу туда больше.
Ответить на отзыв