- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Анна Кузнецова
2011-02-11
Место находится почти в центре, это очень удобно, особенно если учесть что знакомые живут в разных концах Москвы. За те цены, которые там, меня все устраивает. Не шик конечно, но заведение приятное, есть где и потанцевать, и поболтать. По выходным народу много, поэтому достаточно шумно. В общем, сколько туда ходим, нам все нравится. И никто никогда не травился. С удовольствием буду ходить туда дальше.


Ответы пользователей
Эдуард Михайлов
2014-03-29
Несмотря на недорогую стоимость Бизнес-ланча в Золотой вобле, обеды там среди моих коллег как-то не прижились. Из-за постоянно действующих скидок очень много посетителей в это время. Обслуживание из-за этого медленное. Меню тоже достаточно простое, никаких изысков. Из плюсов - недорого.
Елена Зюнина
2014-03-26
Золотая вобла - прекрасный ресторан, где можно расслабиться и повеселиться от души, причем с компанией это происходит просто феерично! Конкурсы, танцы, особенно, когда мы праздновали новогодний корпоратив, останутся в моей памяти на всю жизнь. Да и просто приятно зайти вечером с семьей и друзьями, попить пива, пообщаться - великолепное место отдохнуть от житейских забот!
Антон
2014-03-12
На удивление: пицца в "Вобле" вкуснее и дешевле, чем в большинстве пиццерий. Ко дню рождения "Вобла" уже не первый год презентует бутылку шампанского. Приятно, однако =) Также в баре каждый день проходят различные акции.
Юлия Морозова
2014-02-23
Была там всего 1 раз с другом. Нас обслуживала очень милая официантка, приятная во всех отношениях, думаю, там весь персонал такой вежливый. ели вкусное мороженое, пили что-то типа чая или кофе. Все было очень вкусное, и нам очень понравилось. Большой плюс, что там дают бонусы много. ру. Это всегда приятно. Уютная атмосфера, но правда, очень шумно. Мы там были уже ближе к утру, часа в 4 утра, но народу там было полно. Там транслируют футбольные матчи, и поэтому народ туда валит толпами. Сходила бы еще да не с кем. А много he мне подарило потом сертификат на вторую бесплатную кружку пива. Только я пиво не пью.
Natalia Limo
2014-02-05
Демократичные цены, разнообразные скидки и сюрпризы привлекают сюда компании и одиночек разных возрастов и профессий. В залах обычно шумно, накурено, но есть и уголки для некурящих. Кухня разнообразна, но тяготеет к тем блюдам, которые подходят к пиву. А вот выбор пива очень радует, его цена – не огорчает.
Ирина
2014-01-29
Обожаю это место потому, что там все просто и легко. )Хочешь пива, вот тебе кружка, бочёнок, хочешь обычную воблу, лови! ) Живая музыка, разнообразное меню, ОЧЕНЬ демократичные цены! По средам 2 коктейля по цене одного!
Ev gosh
2014-01-27
Нормальный бар среднего уровня. Пойдет, когда хочется в большой шумной компании друзей попить пива, пообщаться, не более. Обстановка достаточно уютная. Интерьер интересный - коричневые тона, деревянная мебель.
Вероника Даценко
2014-01-22
Я отмечала там свой день рождения. Официанты гостеприимные, цены приемлемые. Интерьер соответствует названию. Очень удобно расположен в центре. Видимо так как кафе не,дорогое народа там всегда много, поэтому не особо чисто, как мне показалось. В курящем зале конечно очень накурено. Если в курящей компании есть некурящие люди. Это с ума можно сойти. А в общем, все понравилось!
Ответить на отзыв