- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Иванова Анна
2011-01-14
Ходим на Покровку постоянно, минимум один раз в две недели. Насчет пива, сказать ничего не можем, поскольку не употребляем сей напиток. По поводу еды - нормально, никто ни разу не отравился, вполне сносно (но опять-таки едим немного и не все подряд). Столики заказываем всегда там, где хотим сидеть (в зале, где танцуют). Никаких проблем с персоналом и скоростью обслуживания не было ни разу, хамства тоже не наблюдалось ни разу. Отдыхаем, расслабляемся - нам нравится.


Ответы пользователей
Лидия Матеюк
2014-03-29
Золотая вобла с азиатским ланчем произвела неизгладимое впечатление. Общее впечатление неопрятного помещения. Еда отвратительна и неумело приготовлена, официантка была любезна. Даже и сказать более нечего.
Александр Пилипенко
2014-03-26
Обслуживание быстрое, еда приличная, пиво тёмное и светлое вкусны. Советую заказать пиццу на ваш выбор. Вступайте в клуб Много. ру и вас ожидаю приятные бонусы в виде каждой второй кружки пива бесплатно или бутылки шампанского на день рождения в подарок:)
Саша
2014-03-12
Первый раз побывал в Вобле году в 2005-м. С тех пор мало чего изменилось. Стилистика интерьера: пивнушка советских времен с деревянными лавками и столами. Обслуживание: без нареканий. В Вобле на Марксистской есть зал для некурящих (лично для меня и моей семьи - это большой плюс). Меню довольно разнообразное, но в "Вобле", в основном, предпочитаю заказывать пиццу и роллы.
Юрий Давыдов
2014-02-23
Очень вкусная кухня, обслуживание когда как повезет - иногда долго) Очень уютная обстановка, с местами проблем практически никогда не бывает) Много акций, включая детские завтраки. Можно посмотреть с друзьями футбол - есть мониторы) Кухня очень разнообразная и очень либеральные цены! Впечатления только хорошие!
Ольга
2014-02-05
Хороший ресторанчик, обслуживание среднее (могло бы быть лучше!). Атмосфера уютная и, действительно, демократичные цены. Пивоварня - это большой плюс, но вот кухня так себе. Можно посидеть с друзьями, попить пиво, но не более того.
Екатерина
2014-01-29
Заведение простое простое, не совсем то, что мне нравится. Но пошли туда и остались, честно сказать, не ожидала, что та же простота заразит и меня, я настолько от души отдохнула, что сама не ожидала. Пиво вроде ничего такое, первый раз из башни пила (пиво редко пью). Как-то по домашнему там, что ли, вообще и пиво, и место расслабляет однозначно, даже захотелось еще раз сходить!) )) Кухня средненькая, но для такого уровня самое то, все по простому, достаточно вкусно, но без намека на высокую кухню и подачу. Слышала, что на вечеринках тематических там отрываются по полной.
Ольга Двужилова
2014-01-27
Отличное заведение, для корпоративных встреч или встреч с друзьями. Большой выбор мясных блюд, а также всевозможных закусок к пиву. Приятный интерьер создает уютную обстановку. Из минусов, я бы хотел отметить следующие: отвратительная живая музыка (играет парень на синтезаторе, а девушка поет песни 90-х). Очень неторопливое обслуживание (возможно из-за того, что был вечер пятницы, ребята не справлялись). Когда принесли счет, выяснялось, что туда включили напитки, которые мы не заказывали - остался неприятный осадочек. Но это уже не от заведения зависит, а от нечистого на руку персонала. Общее впечатление на 4-ку.
Анастасия Рябчук
2014-01-22
Очень хорошее место. Постоянно встречаемся там с друзьями. Все устраивает и радует вкусная еда и разнообразие выбора, чистенько, уютненько, хорошее обслуживание. А главное очень подходит для встреч большой компанией.
Ответить на отзыв