- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Амелькин Алексей
2010-11-26
Был в баре на Марксистской. Очень приятная обстановка, приятные официанты. Фирменное пиво на 4-. Но за эти деньги это - нормально. В Москве тяжело найти нефильтрат за 90 р. Пища вкусная, желудок на следующий день не болел. Пиво не разбавляют. Удобно, что принимают пластиковые карты и ещё скидку делают. Вообщем, зайду туда ещё раз.


Ответы пользователей
Кирничный Владимир
2014-03-29
Золотая вобла - сеть кафе. Известна не всем, поэтому решили зайти и всё самостоятельно изучить. Меню очень большое, всевозможные закуски, согревающие напитки, супы, горячие блюда, основные блюда. Многообразие хорошее. Из мясных блюд заказали свиные ребра (480 руб.) и гамбургер "Золотая Вобла" (390 руб.). Гамбургер никакой, вкуса нет, а ребра очень нежные и вкусные.
Ева
2014-03-26
Вобла - это всегда хорошее времяпрепровождение. Сколько раз там не были, всегда уходили с положительными эмоциями. Хорошая еда, хорошее спиртное. Цены вполне умеренные. В пятницу-субботу можно потанцевать под живую музыку.
Ирина Тануркова
2014-03-23
Встречали новый год компанией из 4-х человек. Была вечеринка в стиле Чикаго 30-х. Всю ночь были конкурсы с призами, танцы. Играла музыка 80-х годов. Шведский стол, салаты были вкусные, горячее не очень. Атмосфера доброжелательная. На память подарили футболки и сумочки в виде дракона с конфетами! В общем понравилось.
Яна
2014-03-12
Несколько раз читала об этом месте в интернете, но вот представился случай и, в командировке в Москве я посетила таки "Золотую воблу". Отличное место! Приходите сюда всей семьей или большой компанией, в ресторане постоянно проходят различные мероприятия, а меню вкуснотища!
Алёна Крютченко
2014-02-23
"Золотая Вобла" - это сеть ресторанов для посиделок в большой компании, к романтике место не располагает. Удобное расположение ресторанов, особенно возле метро "Фрунзенская", хорошее обслуживание, однако меню могло было быть и более разнообразным. В принципе цены могли быть и пониже. Приятный интерьер, много всяких мелочей советского периода повсюду: на стенах, на потолке. Смотрится вполне неплохо. Так же неплохая анимационная программа. Музыкальное сопровождение - довольно качественный кабацкий вариант. Хотя в Вобле, возле метро Фрунзенская, плохая акустика. Пиво не разбавляют, порции со временем меньше не становится. Всем советую посидеть там вечерком в компании.
Даша кашкина
2014-02-05
Было интересно, но было очень много народу, шумно и накурено. Обслуживание нам понравилось, еда тоже, особенно чесночные гренки под пиво!
Елена Водяницкая
2014-01-29
Меня очень впечатлили тепло и уют, которые создает деревянная мебель и вообще вся обстановка. Так тепло становится, когда попадаешь в такую обстановку. :-) Отличное пиво. Цена вполне соответствует качеству. Обслуживание на хорошем уровне.
Наталья
2014-01-27
Была три раза. Во всех трех случаях - медленное обслуживание. Не особо вкусно. Поесть можно, но удовольствие от еды получить - это вряд ли. Пиво нормальное. В общем, особо ждать от заведения ничего не стоит.
Ответить на отзыв