- независимый сайт отзывов о компаниях
31 27
Компания просмотрена: 50754 раза

Отзывы про ЗОЛОТАЯ ВОБЛА

Москва, Сущёвский Вал улица, 9, строение 1
Мхитарян Самвел
2010-01-05
Отличный бар, отличное обслуживание, замечательно приготовленные блюда, отменное пиво, вежливое обслуживание, уютная атмосфера, располагающая к продолжительному отдыху. Только самые положительные отзывы, хочется постоянно возвращаться к Вам!


Ответы пользователей
Сергей
2014-03-26
Очень люблю данное заведение! Частенько там бываю. Вкуснейшая пицца, отменное пиво (хотя и не всегда), демократичные цены (система скидок радует).
Вера
2014-03-12
Странным и каким-то простоватым мне показался интерьер. Обслуживание было так себе, но на удивление понравилось меню! Даже не ожидала от этого места. В принципе демократично, к тому же вкусно. А потом узнала, что это, оказывается, сеть, а не отдельное кафе.
Ольг Андреева
2014-02-23
Бар "Золотая Вобла" всегда радует разнообразием пива и пивных закусок. Кроме того, там можно поесть и пиццу, и суши с роллами, одним словом, меню там действительно на любой вкус! И к тому же - замечательные музыкальные программы по вечерам! Каждый день разные. Также на любой вкус!
Саша
2014-02-05
Забрели туда, когда было Евровидение, так в некурящем зале был выключен звук. Ну какое евровидение без звука? Обслуживают тоже очень долго. Но в общем и целом мне понравилось. Можно посидеть с друзьями, отметить день рождения. По выходным там живая музыка - можно потанцевать.
Олег Зарощинский
2014-01-29
Замечательное пиво. Посидеть, выпить пивка с друзьями - самое оно. Тем более, что часто ходим по акциям, когда каждая вторая кружка бесплатно. А закуска. Пальчики оближешь. Немецкие колбаски особенно мне нравятся.
Любовь Иконникова
2014-01-27
Отличное заведение для празднования дней рождений и других торжеств, много акций и подарков. Днем меню со скидкой, большой бар, залы разной стилизации. Хорошее месторасположение. Развлекательные мероприятия и музыка - на отлично!
Федор
2014-01-22
Наверно самое демократичное заведение Москвы с низкими ценами, но неплохой едой и морем пива. Однако эти факторы привлекают в заведения сети огромное количество молодежи, любящей потусоваться за копейки, отсюда и соответствующая атмосфера заведений. Шумно, громко, иногда "хулиганство" и не очень чисто!
Владимир Джокер
2014-01-19
Были с коллегами по работе, не дорогое заведение, два этажа, есть живая музыка, можно даже потанцевать, но это когда совсем хорошо, так как танцпол маленький или он даже отсутствует, но какая разница, когда уже действительно хорошо) еда вполне нормальная, спиртное не дорогое, персонал старается работать быстро, особых замечаний нет.
Ответить на отзыв