- независимый сайт отзывов о компаниях
45 55
Компания просмотрена: 49224 раза

Отзывы про Адамас

Москва, Декабристов улица, владение 51
8 (800) 250-33-44
Comintern1
2014-09-21
Заправившись на одной из московских заправок на сумму более 2500 р, мне предложили подарочный сертификат от "Адамас", 5000 рублей и Олимпийская серебряная подвеска в подарок. Надо сказать, была приятно удивленна, поскольку знаю этот магазин и являюсь частым покупателем. Согласно информации представленном в сертификате, срок действия акции до 31 октября 2014 г, Ок. Решила позвонить, так сказать прощупать нюансы. Поняла, что все эти акции, сертификаты и прочие рекламные уловки лишь на бумаге. Как выяснилось, акция была сокращена с 2 мес до 2 нед, (если, конечно, она вообще проводилась) очень глупо и недальновидно. "Адамас", не стоит портить репутацию и пускать пыль в глаза, проявляя неуважение к своим клиентам. Позор. Мелочь, а осадок в душе остался. Прощай, Адамас: (маркетинг на мыло.


Ответы пользователей
Жанна
2022-07-19
Тоже являюсь постоянным покупателем в салонах Адамас, правда, подарки, признаюсь честно, получаю тут редко (не очень люблю ходить в том, в чем может еще кроме меня ходить большое количество человек, да, есть у меня такая странность)) К украшениям этого бренда, тем не менее, отношусь очень хорошо. Мне нравится их качество, то, что производство находится у нас, в России. В Адамасе хороший ассортимент украшений (всегда есть из чего выбрать) и самые разные цены на любой кошелек.
Катя
2014-10-06
Также получили сертификат в детском мире. Акция идет, подарков нет. Сотрудники магазина предлагают объехать все магазины, так как позвонить и узнать о наличии товара у АДАМАСа нет возможности (желания). В итоге в пустую по траченное время, не приятный осадок, лучше бы вообще не проводили никаких акции. К вниманию руководства, сотрудники магазина встречаю покупателей ни как желанных гостей, а как собаку на роликах с мороженым! Минус 1 покупатель!
Ответить на отзыв