- независимый сайт отзывов о компаниях
45 55
Компания просмотрена: 49210 раз

Отзывы про Адамас

Москва, Декабристов улица, владение 51
8 (800) 250-33-44
Владимир
2015-06-30
Добрый день! Очень не доволен походом в магазин, был очень удивлен просто запредельными ценами на золото 585 пробы аж 6685 руб. за грамм, это очень дорого, а больше всего меня поразило, что данное ювелирное изделие продается со стороны, и никакого отношения не имеет к заводу АДАМАС. Мне очень жаль, что такая раскрученная и крупная фирма как АДАМАС занимается перепродажей ювелирных изделий своих прямых конкурентов, тем более по завышенным ценам.


Ответы пользователей
Аня
2022-06-26
Я купила в Адамасе обалденные серьги с черными бриллиантами! Красивые, современные, стильные, выглядят дорого, хотя по цене со скидкой вышло адекватно. Очень классные, довольная. Замочки у обоих сережек - надежные, не разболтанные. В ушах держатся крепко, т.е. я думаю, в них можно и мыться, и купаться без опасений. В будущем планирую докупить тут кольцо и подвеску в комплект, чтобы уж сиять так сиять. Этот комплект определенно подойдет к большинству нарядов в гардеробе, причем как в классическом стиле, так и в стиле casual.
Антонина
2022-03-22
Драгоценные металлы всегда стоили дорого, это нормально. В частности, в магазине Адамас очень часто случаются акции и скидки, что позволяет купить понравившееся украшение достаточно выгодно. Пользуемся этим активно, делаем подарки близким.
Ответить на отзыв